Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Розенбаум - Воспоминания

Цитаты из песни Александр Розенбаум - Воспоминания

***
Мы свои дожди переживем... Я да ты - вдвоем.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Руслан Курик - Пока творит этот свет   ( Цитаты из песен ) *** Сердце не судится с тем, кто в нём оставил след. *** Мне видится - Все будет хорошо. Мне снится, Что он ее нашел, единственный, Надолго вдвоем, переживем. Мы все переживем. <...> Пусть пройдет много лет, Но, а пока творит этот свет, Я люблю, а значит плакать тоже буду. Буду жить За все,
» Александр Розенбаум, Зара - Любовь на бис   ( Цитаты из песен ) *** Ну что ж, время делать глупости... С мечтой жизнь свою переплести, Включить медленную песню и... Назначать свидания где-то в неизвестности...
» Александр Розенбаум - Щегол   ( Цитаты из песен ) *** Серой впалою щекой упаду в подушку, В клетке золотой щегол продал свою душу. Щеголяет, глотку рвёт, а в груди-то пусто... Сам себе всё время врёт, оттого и грустно.
» Александр Розенбаум - Что-то здесь не так   ( Цитаты из песен ) *** Доктор, подымим вместе перед сном, Сон хороший у больных. Говорят, что здесь сумасшедший дом, Но ты-то знаешь, кто здесь псих.
» Александр Розенбаум - Целая жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Собираю я свои вещички, шляпу чищу. Приглашал меня к себе Всевышний, да не вышло. Ангел пухлым пальчиком грозит: 'Сбегай лучше, мальчик, в магазин!' Ухожу, надев пиджак двубортный, К черту, к черту, к черту, к черту!
» Александр Розенбаум - Рубашка на распашку   ( Цитаты из песен ) *** Отвези туда меня где боль, Плавно превращается в любовь. Отвези, пожалуйста, к стенам Петропавловским, Если не слабо.
» Александр Розенбаум - Песня еврейского портного   ( Цитаты из песен ) *** Солнце тоже, вэй, садится на закате дня, Но оно еще родится. Жаль, что не в пример меня.
» Александр Розенбаум - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Заходи, старик, я вновь один, Как всегда, со всеми - и ни с кем. И хоть сердце вроде бы в груди, Кожу рвёт мне вена на виске.
» Александр Розенбаум - Одинокий волк   ( Цитаты из песен ) *** Одинокий волк – это круто, Но это так, сынок, тяжело – Ты владеешь миром как – будто И не стоишь в нём ничего
» Александр Розенбаум - Одинокая дорога   ( Цитаты из песен ) *** Как получилось, что люди порой Так неуёмно довольны собой, Что забывают о горестях других. Много их есть - живых, Но почему-то слепых и глухих, Друг другу чужих.
» Александр Розенбаум - Необычно, незнакомо   ( Цитаты из песен ) *** Нет у одиночества, Имени и отчества Ну а мне в плечо твоё Так уткнуться хочется. *** Брось в ночи сосать окурок, беспризорная душа, бесприютная душа.
» Кровавый понедельник (Bloody monday)   ( Цитаты из фильмов ) *** Месть порождает новую месть. *** Чем больше ты открываешь истину, тем больше разрушается реальность. *** - Знаешь, люди хранят свои воспоминания в окружающем пространстве. Счастливые воспоминания - вверху, грустные воспоминания - внизу. Каждый раз, когда ты думаешь, глядя вниз, - это что-то
» Лето кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа, Но известно давно - нет плохой погоды. Всё желтеет кругом, и уходит лето - Неприятность эту мы переживём. Между прочим, это мы переживём.
» Александр Дюма-сын   ( Цитаты известных людей ) Если мужчины совершенно не понимают женского сердца, то женщины не понимают мужской чести. *** Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна. *** Цепь брака настолько тяжела, что нести ее приходится вдвоем, иногда втроем.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте