Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Розенбаум - Необычно, незнакомо

Цитаты из песни Александр Розенбаум - Необычно, незнакомо

***
Нет у одиночества, Имени и отчества Ну а мне в плечо твоё Так уткнуться хочется.

***
Брось в ночи сосать окурок, беспризорная душа, бесприютная душа.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Никитин. Святой грааль   ( Цитаты из книг ) *** Всё-таки это самый лёгкий путь искать Истину. Отсечь шумный мелочный мир, лживый и продажный, отгородиться стеной отшельничества, остаться с Богом наедине. Без боли нет рождения. Душа просыпается лишь от боли, страданий. Душа либо страдает, либо спит. Когда говорят, 'душа радуется', то под
» Николай Иванович Козлов. Философские сказки   ( Цитаты из книг ) *** И ты будешь страдать от этого всегда. Правда, здорово? *** Парадокс: все говорят о добре, но за это же добро, во имя его тут же готовы уничтожить ближнего. *** Я строитель и настройщик души. *** Он очень походил на некий дремучий оружейный склад, в котором хранится очень опасное оружие. ***
» Макс Олин. Грифон из золота и снега   ( Цитаты из книг ) *** Прошлое - миф, и жить им не стоит. *** Мечта, ставшая реальностью - это уже не мечта... Может так и надо - уткнуться носом в чьё-то тёплое плечо и понять, что в сказке нет ничего хорошего. *** Когда тебе без малого двадцать, приятный идиотизм всегда поднимает настроение.
» Лидия Чуковская. Прочерк   ( Цитаты из книг ) *** Пушкин. Тютчев. Некрасов. Блок. Ахматова. Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург. *** Чужая душа потёмки. В особенности когда в потёмках заплуталась собственная твоя душа.
» Фатум - Подруга душа   ( Цитаты из песен ) *** Водила по стеклу дрожащей рукою, всегда рисовала здесь чьи-то черты... Ей этого мало, ей хочется ласки. Помешаны люди, надежды пусты. *** Она не одинока, ведь у неё есть подруга душа, С ней говорить она привыкла о том, что мир сошёл ума.
» тихие игры - одиночество   ( Цитаты из песен ) *** посмотри прямо в сердце улиц, посмотри как вены вздулись, посмотри как слаб город, дай мне повод, ну дай повод! посмотри рассвет в небо бьется. выдыхайте живое солнце! посмотри я ломаю стекла - вся душа от дождя намокла! *** Ночью потолок - одиночество, смотрит на меня без имени и отчества.
» СБПЧ Оркестр - Желуди   ( Цитаты из песен ) *** Где твои желуди, милая? Разбитый отчаянием, убитый горем, Уродливым коричневым куском мыла, Я шел к тебе три месяца морем. Подбитый слоном упаду к твоим ногам, В пустую нору буду тыкаться безумных муравьедов тысячей носов. Без твоего имени слова - утомительный гам, Твое молчание страшнее тысячи
» После 11 - Душа   ( Цитаты из песен ) *** Эй, пробудись моя душа, Посмотри, я без тебя – пустой. *** Мне не хватает сил Вспомнить, каким я был, Если бы ты была – помогла.
» Мураками - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Ты меня не пугай, одиночество, Мне и так разрыдаться уж хочется. Только слез не осталось, повымерли. Вместе с ними все люди и нелюди... *** Во мне Бьет одиночество, А в голове Темнота. На столе пустота. Тишина. *** Ты меня не губи, одиночество, Я и так без имени и отчества. Я живу, как могу,
» Курара - Солнечные дни   ( Цитаты из песен ) *** Сколько дней в тебе живет моя душа? Я сижу на Малышева, тут жара, Я считаю пальцы на ногах, все ровно. Хочется не думать, хочется бежать, Хочется лежать рядом, не дышать. Я читаю прошлое по новому.
» Александр Розенбаум - Песня еврейского портного   ( Цитаты из песен ) *** Солнце тоже, вэй, садится на закате дня, Но оно еще родится. Жаль, что не в пример меня.
» Александр Розенбаум - Воспоминания   ( Цитаты из песен ) *** Мы свои дожди переживем... Я да ты - вдвоем.
» Бег   ( Цитаты из фильмов ) *** [генерал Хлудов своему ординарцу] - Есаул, у Вас душа болит? - Нет, Ваше превосходительство, душа не болит. Зубы болят, вот. Застудил...
» Бег   ( Цитаты из фильмов ) [генерал Хлудов своему ординарцу] — Есаул, у Вас душа болит? — Нет, Ваше превосходительство, душа не болит. Зубы болят, вот. Застудил…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте