Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Розенбаум - Измена

Цитаты из песни Александр Розенбаум - Измена

***
Не знаю, как и быть: Простить или убить, Точить ли мне кинжал дамасской стали. Застал свою жену В постели не одну - С дружком моим они в обнимку спали. Ему я доверял, Как самому себе, И нёс всё до копейки до единой. За веру, за харчи Сполна я получил, На сдачу мне 'перо' воткнули в спину.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Пыльца - Цирк уродов   ( Цитаты из песен ) *** Быть нельзя душой богатым и жить на копейки. Радио и телек Принимать на веру, Никуда, увы, без денег, но должна быть мера. *** Я не виновата. Мир материален. Кем мечтали стать когда-то Никогда не станем!
» Александр Розенбаум, Зара - Любовь на бис   ( Цитаты из песен ) *** Ну что ж, время делать глупости... С мечтой жизнь свою переплести, Включить медленную песню и... Назначать свидания где-то в неизвестности...
» Александр Розенбаум - Щегол   ( Цитаты из песен ) *** Серой впалою щекой упаду в подушку, В клетке золотой щегол продал свою душу. Щеголяет, глотку рвёт, а в груди-то пусто... Сам себе всё время врёт, оттого и грустно.
» Александр Розенбаум - Целая жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Собираю я свои вещички, шляпу чищу. Приглашал меня к себе Всевышний, да не вышло. Ангел пухлым пальчиком грозит: 'Сбегай лучше, мальчик, в магазин!' Ухожу, надев пиджак двубортный, К черту, к черту, к черту, к черту!
» Александр Розенбаум - Песня еврейского портного   ( Цитаты из песен ) *** Солнце тоже, вэй, садится на закате дня, Но оно еще родится. Жаль, что не в пример меня.
» Александр Розенбаум - Перекати-поле   ( Цитаты из песен ) *** Жить со мной - не поле перейти. То я король, то - последняя из скотин, Но не от погоды это зависит. Я не ем того, что полезнее, И очень люблю ходить по лезвию, И ненавижу быть в плену у букв и чисел. *** Жить со мной - не поле перейти, Рядом со мной невозможен один мотив, Но со мной никогда не
» Александр Розенбаум - Июльская жара   ( Цитаты из песен ) *** Июльская жара, в ней плавится асфальт. И в парках городских с утра переаншлаг. Вниз по теченью лёгкий скиф лениво гонят два весла. Аллеи стали вдруг узки, не счесть коляскам числа.
» Александр Розенбаум - Воспоминания   ( Цитаты из песен ) *** Мы свои дожди переживем... Я да ты - вдвоем.
» Рыба моей мечты (Salmon Fishing in the Yemen)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Нельзя поймать веру с помощью удочки. *** - Я не знаю никого, кто ещё ходит в церковь. По воскресеньям мы ходим в супермаркет. *** Это теоретически возможно также, как идиотически возможна жизнь на Марсе. *** - Получил мой e-mail? - Да. А что там написано?
» Президент и его внучка   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ни единого праздника в жизни. Поверите? Я даже книжечку специальную завел, тут у меня всё записано, каждый Новый год. Вот, пожалуйста: 'Год 1982. Упал, сломал руку'. Ну вот 83-ий год: 'Застал свою жену в объятиях товарища'. 84-ый: 'Отравился шпротами'. 85-ый: 'Застал свою жену в объятиях
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил... - Я не могу, ведь их трое. - Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Воображаемая любовь (Les amours imaginaires)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я представила себе, что если кто-то умирал бы, каждый раз, когда я нажимаю «обновить», никого бы не осталось, кроме меня на этой планете. *** - ... Тот, кого ты боготворишь, всегда прав. *** Я знаю, это был он. И вряд ли я смогу полюбить кого-то также, как его. Но это не трагедия, надеюсь. Я
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил… — Я не могу, ведь их трое. — Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Воображаемая любовь (Les amours imaginaires)   ( Цитаты из фильмов ) — … Тот, кого ты боготворишь, всегда прав. *** Я знаю, это был он. И вряд ли я смогу полюбить кого-то также, как его. Но это не трагедия, надеюсь. Я знаю, люди, как правило, поздно встречают свою идеальную вторую половинку. Но со мной, о ужас, это случилось сейчас, когда мне 25. И дело даже не в
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте