Авторизация
 
Вы здесь: » » Алиса - Левша

Цитаты из песни Алиса - Левша

***
Давным-давно, Когда падение имело дно, У надежды был горизонт, У жизни ключ.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Томас Хюрлиман. Сорок роз   ( Цитаты из книг ) *** Вещи ветшают и разрушаются медленнее, чем люди, намного медленнее. Старый роман или шелковый зонтик разве что чуточку запылится, тогда как рука, что держала эту книгу или зонтик, давным-давно истлеет.
» Стивен Кинг. Отражение   ( Цитаты из книг ) *** Шпренглер не ответил. Этот мистер Карлин был дурак дураком. А Джонсон Шпренглер давным-давно усвоил правило: единственный способ поддерживать беседу с дураком - это игнорировать его.
» Николай Семёнович Лесков. Левша   ( Цитаты из книг ) *** Англичане из стали блоху сделали, а наши тульские кузнецы ее подковали, да им назад отослали.
» Кир Булычев. Ржавый фельдмаршал   ( Цитаты из книг ) *** — А почему вы так сердитесь на мужчин? — спросила Алиса. — Мне страшно надоел Никитин, — сказала Светлана. — Он мой соавтор. Ужасно бестолковый. А рассеянный — ты не представляешь, до чего он рассеянный! Вчера зачем-то купил целый букет роз. Принес в лабораторию. И что же ты думаешь? Поставил
» Карла Ван Рэй. Божья девушка по вызову   ( Цитаты из книг ) *** Я была как тот молодой человек, что искал потерянный ключ. Он искал ночью, под фонарем, и, когда незнакомец подошел узнать, где именно он потерял ключ, тот указал в темноту. «Тогда почему ты ищешь ключ здесь, если потерял там? » – спросил незнакомец. «Потому, – убежденно ответил юноша, – что
» Джефф Нун. Автоматическая Алиса   ( Цитаты из книг ) *** «А какой день сегодня? » – задала следующий вопрос Алиса. Капитан Развалина закатал правый рукав рубашки, обнаружив вторые наручные часики. «Четверг» – объявил он. «Четверг! Но ведь должно быть воскресенье» «Всегда должно быть воскресенье, но, к сожалению, навряд ли оно всегда есть»
» Крематорий - Сексуальная кошка   ( Цитаты из песен ) *** Фрегат твоей мечты раздавили льды давным-давно, И незначительным стало то, что было когда-то главнее всего. И теперь от гнетущей тоски ты ищешь в звездной ночи Ветер нового счастья, ветер новой любви. *** Твоя душа, как музей гениальных изделий и редких вещей
» Ирина Аллегрова - Пусть   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, давным-давно верила я в любовь, Верила до конца любым твоим словам, Знаю теперь сполна Цену высоких слов, Замок моей любви Как сон растаял сам.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Семь шагов за горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Ржавеют втихомолку потаённые прозрачные двери. *** Долгая ночка - короткий денёк Семь озорных шагов за горизонт...
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Меня просили: 'Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел - там, на краю земли, И - можно ли раздвинуть горизонты?' *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
» Hann - Врежусь в твою память   ( Цитаты из песен ) *** и я был рад всему что смогу потом вспоминать целовать тебя на долгие годы вперед туда где солнца нет где пустой горизонт где надежды садились как фрегаты на рифы и просто растворялись. молитвами *** пока блестят глаза я пойму миллионов и даже не замечу как выучу телефон твой реже будет
» Flёur - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Я буду молчать и смотреть на горизонт, В ту точку, где земля сходится с небом. Всё меняется, всё течёт, но одно Навсегда останется неизменным.
» Coldplay - Princess of China (feat. Rihanna)   ( Цитаты из песен ) *** Once upon a time, we were burning bright, Now we all ever seem to do is fight. Когда-то давным давно мы ярко горели, А сейчас всего лишь делаем вид, что боремся.
» Алиса в зазеркалье   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Лучше буду молчать - подумала Алиса, Лучше молчи - подумали все. *** Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю. *** Чем ниже голова, тем глубже мои мысли. *** А я думал, что дети просто сказочные чудовища. *** - Что ж? Вздуем друг дружку? - Подеремся часов до шести, а потом пообедаем. ***
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте