Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Горизонт

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Горизонт

***
Меня просили: 'Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел - там, на краю земли, И - можно ли раздвинуть горизонты?'

***
Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Недоруб. Горизонт событий   ( Цитаты из книг ) *** - Только у меня замочек к двери в душу особый, с секретом. - Какой? - Открывается только изнутри
» Рэй Брэдбери. Время уходить   ( Цитаты из книг ) *** Его глаза смотрели на край неба, в них отражался горизонт.
» Аркадий и Борис Стругацкие. Возвращение   ( Цитаты из книг ) *** Человек, пробывший в Пространстве в общей сложности больше двадцати лет, отвыкает от Земли и перестает считать Землю домом. Оставаясь землянином, он перестает быть человеком Земли.
» Лица - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** И каждое утро в толпе этих странных существ Я снова иду к горизонту. Там тают следы, там небо светлей, И может быть кто-нибудь есть, Кто поможет спасти от тисков городской пустоты.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Семь шагов за горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Ржавеют втихомолку потаённые прозрачные двери. *** Долгая ночка - короткий денёк Семь озорных шагов за горизонт...
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) *** Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
» Алиса - Левша   ( Цитаты из песен ) *** Давным-давно, Когда падение имело дно, У надежды был горизонт, У жизни ключ.
» Zero People - Край Земли   ( Цитаты из песен ) *** Что находишь То не нужно вроде Если не искал Что не ценишь Выкинуть не смеешь Как бы ни мечтал
» Tracktor Bowling - Ступени   ( Цитаты из песен ) *** И в бешеном танце запрыгали нервы Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым Ты должен быть первым, ты можешь быть первым Но эти ступени — начало конца… Выбирай!
» Flёur - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Я буду молчать и смотреть на горизонт, В ту точку, где земля сходится с небом. Всё меняется, всё течёт, но одно Навсегда останется неизменным.
» Сквозь горизонт (Event Horizon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ад - всего лишь слово, реальность гораздо страшнее.
» Downcast - Разучился жить   ( Цитаты из песен ) Ты научи меня В этом мире жить, Как, всё начав с нуля, Снова прежним быть. Где новый горизонт, Отыскать вдали, Ты разожги во тьме Маяков огни.
» Broken Sound feat. Алена - На краю земли   ( Цитаты из песен ) И, если силы раньше я черпал из океана Людских улыбок… теперь он мелок, зыбок. Большими глыбами лежат на дне секреты, Ответы… где-то… на краю света.
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте