Авторизация
 
Вы здесь: » » Алла Пугачева - Миллион алых роз

Цитаты из песни Алла Пугачева - Миллион алых роз

***
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Сомерсет Моэм. Леди Фредерик   ( Цитаты из книг ) *** - Знаешь, что такое благодарность? - Это когда говоришь спасибо за прошлые услуги в надежде на будущие блага. *** - Мама хочет сказать что-то против вас, и я решил, пусть она сделает это в вашем присутствии. - Это очень любезно с вашей стороны, Чарли. Хотя я предпочитаю, чтобы люди говорили обо
» Константин Станиславский. Моя жизнь в искусстве   ( Цитаты из книг ) *** Ну, обещать-то можно. Кто не говорил красиво, когда влюблен?
» Иван Алексеевич Бунин. Часовня   ( Цитаты из книг ) *** ... у нас тут солнце, цветы, травы... мы можем играть, бегать... а они всегда лежат там в темноте, как ночью, в толстых и холодных железных ящиках; дедушки и бабушки все старые, а дядя еще молодой... - А зачем он себя застрелил? - Он был очень влюблен, а когда очень влюблен, всегда стреляют
» Джон Грин. Ошибки наших звёзд   ( Цитаты из книг ) *** Я влюблён в тебя, и не хочу лишать себя простого удовольствия говорить правду. Я влюблён в тебя, и я знаю, что любовь - это просто крик в пустоту, и что забвение неизбежно, и что мы все обречены, и что придёт день, когда все наши труды обратятся в пыль, и я знаю, что солнце поглотит
» Бекка Фитцпатрик. Крещендо   ( Цитаты из книг ) *** Но я уже пал однажды. Если я дам Архангелам повод подумать, что я хоть немного влюблён в тебя, меня отправят в ад. Навсегда.
» Агата Кристи. Тайна Голубого поезда   ( Цитаты из книг ) *** Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
» Агата Кристи. Вилла «Белый Конь»   ( Цитаты из книг ) *** По-моему, ты влюблен. Странно, женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы.
» Рок-Острова - Лишь только солнце   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты рядом, жизнь моя, словно сон, Наверно просто в тебя я влюблён. *** ... И не хочу знать, что нас ждет впереди, я просто счастлив с тобой, ты пойми!
» Ради славы - Радость и печаль   ( Цитаты из песен ) *** Снова утром она ненавидит солнце за то, что оно отбирает сон, в котором она, в котором он в неё так сильно влюблён...
» Нервы - Слишком влюблён   ( Цитаты из песен ) *** Наверное я слишком влюблён, Я снова начал слушать Земфиру, листая твои фото в альбомах, Вникая в тебя тысячу раз Я слишком влюблён, Ты в каждой моей мысли, Ты вирус, Я снова буду ждать тебя дома, В бессмысленном поиске глаз.
» Алла Пугачева - Сильная женщина   ( Цитаты из песен ) *** Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла... *** Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему. *** Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.
» Алла Пугачева - Айсберг   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдешь с моей дороги Или станешь мне судьбою.
» Золотая голова на плахе   ( Цитаты из фильмов ) *** Обыкновенных баб не существует. Они все прекрасны. Это природа, а в природу я влюблен.
» Агата Кристи. Тайна Голубого поезда   ( Цитаты из книг ) Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
» Агата Кристи. Вилла «Белый Конь»   ( Цитаты из книг ) По-моему, ты влюблен. Странно, женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте