Авторизация
 
Вы здесь: » » Ради славы - Радость и печаль

Цитаты из песни Ради славы - Радость и печаль

***
Снова утром она ненавидит солнце за то, что оно отбирает сон, в котором она, в котором он в неё так сильно влюблён...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Иэн Макьюэн. Дитя во времени   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, на людей не угодить. То им слишком жарко, то слишком холодно, то чересчур сыро, то, наоборот, слишком сухо. Им в жизни не угодить. Они сами не знают, чего хотят. *** Только слабый человек путает мир, в котором он живет, с миром, в котором ему хотелось бы жить.
» Иван Алексеевич Бунин. Часовня   ( Цитаты из книг ) *** ... у нас тут солнце, цветы, травы... мы можем играть, бегать... а они всегда лежат там в темноте, как ночью, в толстых и холодных железных ящиках; дедушки и бабушки все старые, а дядя еще молодой... - А зачем он себя застрелил? - Он был очень влюблен, а когда очень влюблен, всегда стреляют
» Джеймс Кейн. Почтальон всегда звонит дважды   ( Цитаты из книг ) *** ... в каждом из нас сидят два человека. Один - тот, о котором ты знаешь все, а другой - тот, о котором ты ничего не знаешь. Вот это и есть подсознание. *** Всё равно куда? Всё равно куда... Ты знаешь хоть, где это? *** Виселица - самое эффективное лекарство от болезней общества.
» Виктор Астафьев. Царь-рыба   ( Цитаты из книг ) *** Как часто мы бросаемся высокими словами, не вдумываясь в них. Вот долдоним: дети - счастье, дети - радость, дети - свет в окошке! Но дети - это еще и мука наша. Вечная наша тревога. Дети - это наш суд на миру, наше зеркало, в котором совесть, ум, честность, опрятность нашу - все наголо видать.
» Татьяна Зыкина - Город   ( Цитаты из песен ) *** Толпа меня тянет туда, где не встретить тебя. *** Видеть во сне на плече у подруги, Как в прошлой весне я ловлю твои руки, Если решишься, давай поскорей. Может быть в мае, там куча дней… Я начинаю ждать. *** Нахер мне город, в котором Черт знает с кем напиваться и к счастью не встретить тебя В
» Светофоры! - Новая история   ( Цитаты из песен ) *** У самого края стояли, не знали Летать или падать, кому уходить. *** Ну давай же, попробуем снова Я не знаю, кому из нас больно. *** Столько дней я не видела моря Моря взгляда, в котором свобода.
» Ради Славы - Верю мечтам   ( Цитаты из песен ) *** Здравствуйте люди, я вам все еще верю… *** Все звери, что ради денег мне стали врагами, Больше не будут, не смогут, не станут путаться под ногами, И с теми кто делал вид, что мы когда-то были друзьями Я попрощаюсь с вами…..
» Ради Славы - Cлишком Мало Слов   ( Цитаты из песен ) *** Я пытаюсь забыть, стирая время в сети, Пишу стихи и через слово снова 'Прости..' Достали комментарии друзей - другую найти, Но только лишь внутри осколками кадры из памяти.
» Нервы - Слишком влюблён   ( Цитаты из песен ) *** Наверное я слишком влюблён, Я снова начал слушать Земфиру, листая твои фото в альбомах, Вникая в тебя тысячу раз Я слишком влюблён, Ты в каждой моей мысли, Ты вирус, Я снова буду ждать тебя дома, В бессмысленном поиске глаз.
» макулатура - толстяк страдает   ( Цитаты из песен ) *** Присел отдохнуть, когда гулял в продуктовый и понял: Сон, в котором забыл банковской карточки номер, Породил в моем сердце куда больше страха, Чем тот, в котором я больше ее никогда не трахну.
» Алла Пугачева - Миллион алых роз   ( Цитаты из песен ) *** Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
» Александр Розенбаум - Вальс Бостон   ( Цитаты из песен ) *** Всё имеет свой конец, своё начало. *** Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, В котором осень нам танцует вальс-бостон. Там листья падают вниз, пластинки крутится диск: «Не уходи, побудь со мной, ты — мой каприз…» Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, В котором осень нам танцует
» Александр Башлачев - Трагикомический роман   ( Цитаты из песен ) *** Давай придумаем сюжет, В котором нам найдется место, В котором можно интересно Прожить хотя бы пару лет...
» Александр Абдулов - Мир без любви   ( Цитаты из песен ) *** Также синей ночью звезды в небе кружат, Также утром солнце светит с вышины... Только для чего он и кому он нужен? Мир, в котором люди друг другу не нужны.
» ST feat. Guf - По-другому   ( Цитаты из песен ) *** и так радует, возвращаясь, смотреть в окно и считать столбики - сколько осталось до МКАДа, зная, что скоро рядом будет ее лицо, и это кольцо на том пальце, на котором надо. *** А я всегда видел этот мир По-другому, Он мне знаком иным, и я в него влюблен, А я всегда видел этот мир По-другому, И
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте