Авторизация
 
Вы здесь: » » Алла Пугачева - Сильная женщина

Цитаты из песни Алла Пугачева - Сильная женщина

***
Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла...

***
Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему.

***
Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталия Кочелаева. Зона Индиго   ( Цитаты из книг ) *** Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.
» Марта Кетро. Знаки любви и её окончания   ( Цитаты из книг ) *** Несбывшаяся любовь похожа на золотое лицо с мёртвым птенцом внутри. Выбросить жалко, поверить, что птицы не будет, - невозможно. Форма по-прежнему безупречна, носишь его у сердца, но вонь всё сильней. *** Сила не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы перестать цепляться. *** В пять утра я
» Даниэла Стил. Только раз в жизни   ( Цитаты из книг ) *** - Я люблю тебя. Как ты можешь в это не верить? - Я не хочу в это верить. - Почему? - Потому что, если я в это поверю, - она запнулась, все ее тело трепетало на теплом ветру, - и позволю я себе любить тебя... нам когда-нибудь придется испытать боль, а я этого не хочу. *** Люди не влюбляются
» Павел Кашин - Слепая любовь   ( Цитаты из песен ) *** 'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.
» Грета и Голландия - Не умерла   ( Цитаты из песен ) *** Эх, я вчера не умерла: Сегодня расхотелось. Эх, я ведь многое смогла, Чтобы смеялось–пелось. Эх, я же слабая была, А оказалась сильной.
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Ариана - Я не смогла...   ( Цитаты из песен ) *** Простить и всё понять, Любить и проклинать... Я не смогла, я не смогла, я не смогла... С тобой и без тебя, Как пепел без огня... Я не смогла, я не смогла, я не смогла...
» Алла Пугачева - Пропади ж ты пропадом, милый   ( Цитаты из песен ) *** Кроме рук, уверенных в силе, Сердце быть должно у мужчины!
» Алла Пугачева - Миллион алых роз   ( Цитаты из песен ) *** Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
» Алла Пугачева - Волшебник-недоучка   ( Цитаты из песен ) *** Вычислить путь звезды, И развести сады, И укратить тайфун - Все может магия!
» Алла Пугачева - Айсберг   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдешь с моей дороги Или станешь мне судьбою.
» Родная кровь (Rishtey)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если у вас очень большое желание победить и сильная воля, то нет в этом мире силы, которая может помешать вам! *** Мы каждый день читаем в книжках, что Всевышний создал этот мир. Он повелевает миром, и ничто не происходит без его воли. Это верно, что я родился по воле Всевышнего, но папа
» Alex Nebo - Не бей   ( Цитаты из песен ) Не надо, мама, не бей- Без этого больно. Ты думаешь — стану умней, Я думаю, что не при чем,- Ты просто чем-то недовольна. Люби меня, мама, люби, Плохим и хорошим, Я не подведу тебя, мама, И никогда не брошу.
» ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ   ( Афоризмы ) В жизни есть лишь одно счастье — любить и быть любимой. Жорж Санд Я хочу быть любимой или быть понятой — что одно и то же. Беттина Арним Как мало им надо: только чтобы их любили. Как много им надо… Хенрик Ягодзиньский Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима. Эрих
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте