Авторизация
 
Вы здесь: » » Алла Пугачева - Песенка про меня

Цитаты из песни Алла Пугачева - Песенка про меня

***
Вы не верьте, что живу я как в раю, И обходит стороной меня беда, Точно так же я под вечер устаю, И грущу и реву иногда.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Т9 - Мы потом поймём какими были глупыми   ( Цитаты из песен ) *** Твоей касаясь кожи, целую в шею нежно, и пальцы в поисках тепла скользили под одеждой.. *** Остались сны и надпись на кольце: 'спаси меня Господи' Я на нее молюсь, я за нее боюсь И пусть обходит стороной ее чувство грусти.
» Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте - Опять Метель   ( Цитаты из песен ) *** Ты меня не ведая прости. На пороге долго не томись. Ведь теперь у нашей повторившейся любви Станет сроком давности - вся жизнь... *** Опять метель. И мается былое в темноте... Опять метель. Две вечности сошлись в один короткий день... *** За тобой не закрывая дверь Я живу уже который год И с
» Алла Пугачева - Я пою   ( Цитаты из песен ) *** Ничего я не жду в мире целом, У любви на виду под прицелом! У судьбы на краю в зимнем поле Всё стою и пою я от боли!
» Алла Пугачева - Этот мир   ( Цитаты из песен ) *** За то что только раз в году бывает май За блеклую зарю ненастного дня Кого угодно ты на свете обвиняй Но только не меня прошу не меня Этот мир придуман не нами Этот мир придуман не мной. ... Один лишь способ есть нам справиться с судьбой Один есть только путь в мелькании дней Пусть тучи
» Алла Пугачева - Три счастливых дня   ( Цитаты из песен ) *** Как же эту боль мне преодолеть, Расставанье - маленькая смерть! Расставанье - долгий путь к причалу. Может быть, Когда-нибудь мы встретимся опять. Там, где ты - Нет меня, Там, где я - там нет, Там нет со мною места рядом, милый! Там, где ты - Нет меня, Вот и все, прощай... *** Расставанье -
» Алла Пугачева - Пропади ж ты пропадом, милый   ( Цитаты из песен ) *** Кроме рук, уверенных в силе, Сердце быть должно у мужчины!
» Алла Пугачева - Надо же   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь я стану проще... Положительной для всех.
» Алла Пугачева - Миллион алых роз   ( Цитаты из песен ) *** Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
» Алла Пугачева - Любовь, похожая на сон   ( Цитаты из песен ) *** Я немыслимой ценой и своей мечтой Заслужила это счастье быть с тобой, Быть всегда с тобой... *** От забот и мелких ссор ты меня увел И ключи от счастья для меня нашел, Для меня нашел...
» Алла Пугачёва - До свиданья, лето   ( Цитаты из песен ) *** Снова птицы в стаи собираются, Ждёт их за моря дорога дальняя.
» Алла Пугачева - Голова   ( Цитаты из песен ) *** А когда любовь проходит, голова меня находит, Вот и руки, вот и ноги, здравствуй, голова.
» Алла Пугачева - Волшебник-недоучка   ( Цитаты из песен ) *** Вычислить путь звезды, И развести сады, И укратить тайфун - Все может магия!
» Алла Пугачева - Айсберг   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдешь с моей дороги Или станешь мне судьбою.
» Алла Пугачева - А знаешь, всё ещё будет   ( Цитаты из песен ) *** А знаешь, всё ещё будет, Южный ветер ещё подует...
» Этим вечером ангелы плакали   ( Цитаты из фильмов ) *** Да я следил за ней. А что мне оставалось делать?! Ведь я превратился в законченного параноика... Не знаю, любил ли я её, но я точно был ею одержим! Ревность выжигала меня изнутри, мой мозг плавился на медленном огне, и боль была почти что физической. *** - Как жизнь? - Регулярно. *** Это была
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте