Авторизация
 
Вы здесь: » » Алла Пугачева - Я пою

Цитаты из песни Алла Пугачева - Я пою

***
Ничего я не жду в мире целом, У любви на виду под прицелом! У судьбы на краю в зимнем поле Всё стою и пою я от боли!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Валентина Иофе - На краю стою   ( Цитаты из песен ) *** На краю стою да без крыльев я И не ведаю, где душа моя. Надо мной кружат жадно вороны, Словно делят жизнь мою поровну. Лезет в сердце мне боль бездушная, И судьба в огне - непослушная. Не замерить жизнь тонкой мерою. Огради судьбу своей верою. И готовит смерть на заклание Мою исповедь и
» Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте - Опять Метель   ( Цитаты из песен ) *** Ты меня не ведая прости. На пороге долго не томись. Ведь теперь у нашей повторившейся любви Станет сроком давности - вся жизнь... *** Опять метель. И мается былое в темноте... Опять метель. Две вечности сошлись в один короткий день... *** За тобой не закрывая дверь Я живу уже который год И с
» Алла Пугачева - Сильная женщина   ( Цитаты из песен ) *** Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла... *** Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему. *** Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.
» Алла Пугачева - Пропади ж ты пропадом, милый   ( Цитаты из песен ) *** Кроме рук, уверенных в силе, Сердце быть должно у мужчины!
» Алла Пугачева - Песенка про меня   ( Цитаты из песен ) *** Вы не верьте, что живу я как в раю, И обходит стороной меня беда, Точно так же я под вечер устаю, И грущу и реву иногда.
» Алла Пугачева - Надо же   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь я стану проще... Положительной для всех.
» Алла Пугачева - Миллион алых роз   ( Цитаты из песен ) *** Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
» Алла Пугачева - Любовь, похожая на сон   ( Цитаты из песен ) *** Я немыслимой ценой и своей мечтой Заслужила это счастье быть с тобой, Быть всегда с тобой... *** От забот и мелких ссор ты меня увел И ключи от счастья для меня нашел, Для меня нашел...
» Алла Пугачёва - Доченька моя   ( Цитаты из песен ) *** У тебя для грусти нет причины, В зеркало так часто не глядись. Замирают вслед тебе мужчины, Если мне не веришь - оглянись. А ты опять вздыхаешь, Печаль в глазах тая, Какая ж ты смешная, Девочка моя. Как будто что-то знаешь, Чего не знаю я, Какая ж молодая Ты, доченька моя.
» Алла Пугачёва - До свиданья, лето   ( Цитаты из песен ) *** Снова птицы в стаи собираются, Ждёт их за моря дорога дальняя.
» Алла Пугачева - Голова   ( Цитаты из песен ) *** А когда любовь проходит, голова меня находит, Вот и руки, вот и ноги, здравствуй, голова.
» Алла Пугачева - Волшебник-недоучка   ( Цитаты из песен ) *** Вычислить путь звезды, И развести сады, И укратить тайфун - Все может магия!
» Алла Пугачева - Айсберг   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдешь с моей дороги Или станешь мне судьбою.
» Алла Пугачева - А знаешь, всё ещё будет   ( Цитаты из песен ) *** А знаешь, всё ещё будет, Южный ветер ещё подует...
» Любовь мальчишек (Boys Love)   ( Цитаты из фильмов ) *** У боли есть предел. Однако у страха предела нет. *** Я хочу тебя больше всех в целом мире. Я - лучшее, что у тебя есть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте