Авторизация
 
Вы здесь: » » Андрей Державин - Первые цветы

Цитаты из песни Андрей Державин - Первые цветы

***
Первые цветы сердце ждёт волнуясь, Первые цветы это, как 'люблю Вас'! Пусть летят года, это навсегда!

***
Первые цветы - это очень важно. Первые цветы будут лишь однажды. Пусть они завянут без следа, Но таких не будет никогда.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Росс Макдональд. Беда преследует меня   ( Цитаты из книг ) *** Первые моменты опьянения нежны, обманчивы и безмятежны, как первые мгновения любви.
» Джеральд Даррелл. Мама на выданье   ( Цитаты из книг ) *** — Просто так женщинам цветы не дарят. — А я как-то завалил одну женщину цветами — хоть бы спасибо сказала,— поведал Ларри. — Это почему же? — удивился Лесли.— Я считал, что женщины любят цветы. — Не в виде венков,— объяснил Ларри.— Поскольку она была мертва, не станем судить ее слишком строго.
» Алик Якубович. Начать бы все с конца   ( Цитаты из книг ) *** Замужем зажили эрогенные зоны И стали колючей проволокой И нейтральной полосой. Так и жила в остывающем одиночестве. *** Если ты нарушаешь правила ради нее. А она изменяет правила ради тебя.- Значит это ваши правила. *** Как бездарно время потратило нас. *** Первые пятьдесят лет Как первые
» Триада - Одна   ( Цитаты из песен ) *** Новые подоконники, ваза, словно оковы. Алё кто вы? Не известные номера безразличны, И признания откровенных писем в личку. Не нужны другие и цветы от них, Она ждет его и все еще одна *** Она не смотрит сериалов, не смотрит телешоу. Пусть отшумел гром и дождь прошел. Сидит дома в пятницу,
» ОдноНо feat. SunSay - люди как цветы   ( Цитаты из песен ) *** Люди - как цветы. Одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожими. Они даже не стремятся узнать, что такое ласка солнца и свежесть дождя. Они увядают незрелыми бутонами.
» Ляпис Трубецкой - Яблони   ( Цитаты из песен ) *** Когда яблони цветут, Всем девчонкам нравится, Чобы им цветы дарили, И красивым и не красавицам. Когда яблони цветут, Всем девчонкам хочется, Чобы им цветы дарили, Им без этого не можется.
» Зимовье Зверей - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Вам жаль, мадам? Так опустите руки, Hе дергайте меня за рукава, Я знаю сам все каверзные трюки: Гражданский брак, гражданские права. Вы на мели, мадам? Сушите весла, В гербарий поцелуи и цветы, Пусть в сердце тлеет негашеная известка, Hо все к чертям, вы больше мне не ты.
» Владимир Высоцкий - Случай   ( Цитаты из песен ) *** Ну что ж, мне поделом и по делам - Лишь первые пятерки получают!.. Не надо подходить к чужим столам И отзываться, если окликают.
» Адо - Она вышла и дома   ( Цитаты из песен ) *** Она вышла из дома, не выключив свет, Потеряв свой ключ и забыв о том. Купила цветы сама себе... Купила цветы сама себе, Чтобы выбросить их потом.
» Loc-Dog и Domino - Светофор   ( Цитаты из песен ) *** И уходя, забудь свои ключи, Чтоб не искать потом сюжеты для причин... *** Ты сегодня сочиняла свои первые стихи И так торопилась произнести их вслух, Переступлю и возьму ей свои первые цветы. Идеальное утро для идеальных двух...
» The Script - The End Where I Begin   ( Цитаты из песен ) *** Sometimes tears say all there is to say Sometimes your first scars won't ever fade away... Иногда слёзы говорят всё за тебя, Иногда первые шрамы никогда не заживут.
» Сломанные цветы (Broken Flowers)   ( Цитаты из фильмов ) *** Лишь цветы живут по-настоящему. Живут отсчитанные им дни так отчаянно цветя, будто понимают лучше людей быстротечность жизни. *** Люблю интернет, целый мир всякой информации сквозь стену.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Зачем   ( Цитаты из песен ) Он на охоте, её сердце — главный приз! *** Быть вместе с ней его мечта, Но в её сердце – пустота. Пусть время движется вперёд, Его надежда не умрет! *** В её глазах горят огни, Но он не видит в них любви. Бриллианты и цветы ей вовсе не нужны. Ей не нужны его слова, От них лишь кругом голова. И
» Алик Якубович. Начать бы все с конца   ( Цитаты из книг ) Замужем зажили эрогенные зоны И стали колючей проволокой И нейтральной полосой. Так и жила в остывающем одиночестве. *** Если ты нарушаешь правила ради нее. А она изменяет правила ради тебя.- Значит это ваши правила. *** Как бездарно время потратило нас. *** Первые пятьдесят лет Как первые
» ЦВЕТЫ   ( Афоризмы ) Свидание — это встреча, на которую мужчина приходит с цветами, а женщина с опозданием. Иржи Сухий Едва взглянув на букет, определил: «Это пахнет полусотней». Эмиль Кроткий Не дарят роз тем, кто дешевле цветов. Леонард Джевецкий Иным женщинам мало букета роз: они еще требуют, чтобы мужчина менял
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте