Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Случай

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Случай

***
Ну что ж, мне поделом и по делам - Лишь первые пятерки получают!.. Не надо подходить к чужим столам И отзываться, если окликают.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) *** Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Шторм   ( Цитаты из песен ) *** Кто в море видит только воду, тот на земле не замечает гор.
» Владимир Высоцкий - Побег на рывок   ( Цитаты из песен ) *** Надо, надо сыпать соль на раны, Чтоб лучше помнить, пусть они болят. *** Вот и сказке конец: Зверь бежал на ловца, Снес, как срезал, ловец Беглецу пол лица.
» Владимир Высоцкий - О прыгуне в высоту   ( Цитаты из песен ) *** Я признаюсь вам, как на духу - Такова вся спортивная жизнь: Лишь мгновение ты наверху И стремительно падаешь вниз.
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) *** Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Владимир Высоцкий - Баллада о правде и лжи   ( Цитаты из песен ) *** Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, Если, конечно, и ту и другую раздеть.
» Владимир Высоцкий - Баллада о времени   ( Цитаты из песен ) *** Ныне, присно, во веки веков, старина,- И цена есть цена, и вина есть вина, И всегда хорошо, если честь спасена, Если другом надежно прикрыта спина. *** Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом! Ведьмы вас не пугают шабашем? Но неправда ли, зло называется злом Даже там, в светлом будущем вашем.
» Владимир Высоцкий - Баллада о вольных стрелках   ( Цитаты из песен ) *** Нет надежнее приюта - Скройся в лес, не пропадешь, Если продан ты кому-то С потрохами ни за грош. *** Кто без страха и упрека - Тот всегда не при деньгах.
» Андрей Державин - Первые цветы   ( Цитаты из песен ) *** Первые цветы сердце ждёт волнуясь, Первые цветы это, как 'люблю Вас'! Пусть летят года, это навсегда! *** Первые цветы - это очень важно. Первые цветы будут лишь однажды. Пусть они завянут без следа, Но таких не будет никогда.
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Побег на рывок   ( Цитаты из песен ) Надо, надо сыпать соль на раны, Чтоб лучше помнить, пусть они болят. *** Вот и сказке конец: Зверь бежал на ловца, Снес, как срезал, ловец Беглецу пол лица
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте