Авторизация
 
Вы здесь: » » Loc-Dog и Domino - Светофор

Цитаты из песни Loc-Dog и Domino - Светофор

***
И уходя, забудь свои ключи, Чтоб не искать потом сюжеты для причин...

***
Ты сегодня сочиняла свои первые стихи И так торопилась произнести их вслух, Переступлю и возьму ей свои первые цветы. Идеальное утро для идеальных двух...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. Кошка под дождём   ( Цитаты из книг ) *** И хочу есть за своим столом, и чтоб были свои ножи и вилки, и хочу, чтоб горели свечи. И хочу, чтоб была весна, и хочу расчесывать волосы перед зеркалом, и хочу кошку, и хочу новое платье…
» Росс Макдональд. Беда преследует меня   ( Цитаты из книг ) *** Первые моменты опьянения нежны, обманчивы и безмятежны, как первые мгновения любви.
» Максим Горький. Дети солнца   ( Цитаты из книг ) *** вижу, как растет и развивается жизнь, как она, уступая упорным исканиям мысли моей, раскрывает предо мною свои глубокие, свои чудесные тайны.
» Алик Якубович. Начать бы все с конца   ( Цитаты из книг ) *** Замужем зажили эрогенные зоны И стали колючей проволокой И нейтральной полосой. Так и жила в остывающем одиночестве. *** Если ты нарушаешь правила ради нее. А она изменяет правила ради тебя.- Значит это ваши правила. *** Как бездарно время потратило нас. *** Первые пятьдесят лет Как первые
» Фатум - Пленник   ( Цитаты из песен ) *** Взгляды отвести свои пытаюсь, Невозможно устоять, пред тобой преклоняюсь... *** Прощай. Знаю, что проклянёшь, но иначе нельзя, Просто всё, погибаю... *** Ночь подруга моя снова лечит ожоги... *** Не смотри на меня, закрой свои глаза, Я под взглядом твоим свои теряю силы... *** Цепи сковали моё
» Нюша - Выше   ( Цитаты из песен ) *** Я спрячу свои крылья, чтоб не пугать тебя, Я буду такой сильной, чтоб защитить тебя, Я спрячу свои страхи, чтоб ты никогда о них не узнал, Я буду такой сильной, чтоб ты любил меня.
» Макс Фадеев - Кусай свои губы   ( Цитаты из песен ) *** Кусай свои губы, кусай И не думай о том Ты меня забывай Как знать что же будет потом Что же будет со мной И с тобой и огнем Кусай свои губы, кусай Будет все хорошо у тебя так и знай Листай свои слезы, листай А потом и пройдет у тебя, так и знай!
» Кукрыниксы - Фаворит солнца   ( Цитаты из песен ) *** Свои имена я никак не менял, Свои голоса я всегда узнавал, Моими руками ломалась земля, Своими словами я всех удивлял... *** Боли нет, я ослеплён, и нет веры... Как может свет мне дать всё и без меры?
» Карандаш - Спорим   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, человек словно песня и точно, Я песня про любовь, в которой о любви ни строчки... Как твои первые попытки быть у неё первым, Меня так просто спеть, но проще промолчать наверно. *** Я снова жгу свои надежды, чтобы согреться... *** Можно жить и без дома, можно жить и без цели, можно жить
» Вячеслав Бутусов - Не остановиться   ( Цитаты из песен ) *** Развеять желания, услышать, что хочется, Разбить ожидания и, может, получится... *** Я - бледная радуга, читай меня заново. Не хочешь, а надо бы, поступками странными Влететь в мое облако туда, где рождались дожди. *** Не опоздать остановиться сейчас, Переписать свои печальные сюжеты Дождем и
» Андрей Державин - Первые цветы   ( Цитаты из песен ) *** Первые цветы сердце ждёт волнуясь, Первые цветы это, как 'люблю Вас'! Пусть летят года, это навсегда! *** Первые цветы - это очень важно. Первые цветы будут лишь однажды. Пусть они завянут без следа, Но таких не будет никогда.
» NPans feat. A-Sen, Grey - Сезон молчания   ( Цитаты из песен ) *** Возьму свои ошибки выброшу в окно Верю в то, что всё... будет хорошо.
» Adam Lambert - Broken English   ( Цитаты из песен ) *** Don't think out loud Cause once it's out your mouth Can't take it back. Не озвучивай вслух свои мысли, Потому что как только они сорвутся с твоих губ, Ты не сможешь забрать их обратно.
» Выхожу тебя искать   ( Цитаты из сериалов ) *** Мужики дарят женам цветы только в двух случаях: 8 марта и когда ходят налево.
» Алик Якубович. Начать бы все с конца   ( Цитаты из книг ) Замужем зажили эрогенные зоны И стали колючей проволокой И нейтральной полосой. Так и жила в остывающем одиночестве. *** Если ты нарушаешь правила ради нее. А она изменяет правила ради тебя.- Значит это ваши правила. *** Как бездарно время потратило нас. *** Первые пятьдесят лет Как первые
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте