Авторизация
 
Вы здесь: » » Ария - Бал у Князя Тьмы

Цитаты из песни Ария - Бал у Князя Тьмы

***
Тень, свет, темп убыстряется, Жизнь, смерть перекликаются, Жар, бред, пытка надеждой и злость. Вот вам - казнь и прощение, Все, все, все в восхищении! Тень, свет, сердце вдруг оборвалось.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Личия Троиси. Хроники всплывшего мира: талисман власти   ( Цитаты из книг ) *** Свет и Тьма - одно и то же, Сирен. Она - моя половина и моё 'я', она отрицает меня, но в то же время утверждает меня. Без Тьмы Свет не блистает так ярко, но без Света Тьма не может быть такой отчётливой.
» Карл Густав Юнг. Красная книга   ( Цитаты из книг ) *** Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет. *** Горе тем, кто живет примерами! Нет жизни в них. Если вы живете в соответствии с примерами, вы живете жизнью этого примера, но кто будет жить вашу жизнь, как не вы сами? Так живите сами.
» Хельга Эн-Кенти - Ветер весенний   ( Цитаты из песен ) *** И мы не ценили бы свет, не познавши тень, Жизнь хороша и тем, что конечен срок. *** Пусть мимолётней цветения вся наша жизнь, След от кругов на воде – это тоже след. *** Мы не ценили бы жизнь, не познавши смерть. Мы не ценили бы встречи, не будь разлук.
» Пилот - Тень   ( Цитаты из песен ) *** Ни тень под глазами, ни хилые нервы, Ни траурный марш забывших дорогу домой, Не ранят навылет, как пуля, Как дождь над Невой. И кто-то говорит мне, что я дьявол, Кто-то говорит, что я пророк. Но я не собираюсь спорить с вами, Я просто играю рок.
» Кино (Виктор Цой) - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в глаза, И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в окно, И эта ночь и ее электрический голос Манит меня к себе, И я не знаю, как мне прожить Следующий день. *** Я люблю кухни за то, что они хранят тайны. *** Я люблю свой дом, но вряд ли это
» Дельфин (Dolphin) - Sunset   ( Цитаты из песен ) *** И больше нет Ни веры, ни любви, Ни мира, ни войны, Лишь только мы. Лишь солнца свет Хрусталиками глаз Просыплется сквозь нас. *** Дай досмотреть, как умирает день, Как его сердце в океане тонет. И ветер бесконечным вздохом стонет Над миром, уходящим в тень. Дай мне проститься с тем, что не
» Виктор Третьяков - Циник   ( Цитаты из песен ) *** Я ж романтиком, поверь, был, И, вот, циником теперь стал. *** Никаких на небе звёзд нет, Это просто миллион дыр, И пробивается сквозь них свет: Это светится другой мир. Там, за чёрной пеленой тьмы, Несказанной красоты Сад, Где и встретимся потом мы, Если вдруг не попадём в ад!
» Ария - Свет Былой Любви   ( Цитаты из песен ) *** Я хотел всю жизнь начать сначала, но её лишь можно оборвать... *** Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья, бесконечна только наша боль.
» Ария - Пытка тишиной   ( Цитаты из песен ) *** Бесконечна пытка тишиной, Тишина смеётся над тобой, Застывает время на стене, У часов печали стрелок нет... *** Я выключаю в комнатах свет, Мне не хватает лишь сигарет, Их нет... *** Мне все pавно, плохо ли тебе одной, Ты хотела пеpемен и сеpдцем, и дyшой... *** Дождь за окном надоел
» Ария - Ворон   ( Цитаты из песен ) *** Мир обречен, выбора нет Вечная ночь там, где был свет...
» Ария - Бесы   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне сойти с ума - Ведь с безумца и спроса нет! Дай мне хоть раз сломать - Этот слишком нормальный свет!
» Алиса - Красное На Черном   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, это только мой бред, Может быть, жизнь не так хороша, Может быть, я не выйду на свет, Но я летал, когда пела душа. *** А на Кресте не спекается кровь, Гвозди так и не смогли заржаветь, И как эпилог - все та же любовь, А как пролог - все та же смерть.
» Агата Кристи - Сердцебиение   ( Цитаты из песен ) *** Да будет Тень да будет Свет Я проживу эоны лет Пока пойму что у меня Есть только ты и только я *** Не хочу другой судьбы Где есть не я где есть не ты Благодарю сейчас и здесь За всё что нет и всё что есть *** ... мир лишь сон, где мы не спим...
» LUMEN - Тень   ( Цитаты из песен ) *** Не оставляя за собой следов, Да я согласен, я давно готов Быть в твоей жизни миг - Короткий и неясный крик... *** Не оставляя за собой следов, пройти сквозь чью-то жизнь неясной тенью тихо. И догореть костром, без права на потом. Я в чьей-то жизни шрам, я в чьей-то жизни весна, И для кого-то
» Смертная казнь   ( Афоризмы ) Смертная казнь: депортация преступника на тот свет. Болеслав Пашковский Когда ему сказали: «Афиняне осудили тебя на смерть», Сократ ответил: «А природа осудила их самих». Диоген Лаэртский Виселицы не боится лишь безголовый. Валериу Бутулеску Этой машиной я так отрублю вам голову, что вы ничего не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте