Авторизация
 
Вы здесь: » » Ария - Ворон

Цитаты из песни Ария - Ворон

***
Мир обречен, выбора нет Вечная ночь там, где был свет...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Клаудия Грэй. Вечная ночь   ( Цитаты из книг ) *** I'm fine. I'm a loser, but I'm fine. Я в порядке. Я проиграл, но я в порядке.
» Александр Сергеевич Пушкин. Капитанская дочка   ( Цитаты из книг ) *** Пугачев махнул опять платком, и добрый поручик повис подле своего старого начальника. *** Я не мог не подивиться странному сцеплению обстоятельств: детский тулуп, подаренный бродяге, избавлял меня от петли, и пьяница, шатавшийся по постоялым дворам, осаждал крепости и потрясал государством! ***
» Эпидемия - На Краю Времени   ( Цитаты из песен ) *** Дай ответ - Зачем прошёл я сотни световых лет? Ночь и свет! Я видел гибель и рождение планет! Который раз я вижу этот сон, Но не пойму: я призван или обречён?
» Кино (Виктор Цой) - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в глаза, И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в окно, И эта ночь и ее электрический голос Манит меня к себе, И я не знаю, как мне прожить Следующий день. *** Я люблю кухни за то, что они хранят тайны. *** Я люблю свой дом, но вряд ли это
» Гражданская оборона (ГрОб) - Вечная Весна   ( Цитаты из песен ) *** Вечная весна в одиночной камере... *** Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, Стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ обязательных, Лечебных подземельных процедур для всех кривых-горбатых...
» Голубые Береты - Старый ворон   ( Цитаты из песен ) *** Только старый ворон устало Оторвавшись от стаи летит. Наклевался за жизнь свою падали, Насмотрелся на тех, кто убит. И не может понять на старости — Отчего на Земле столько зла? Отчего не живётся по доброму, Почему пахнет кровью земля?
» Ария - Свет Былой Любви   ( Цитаты из песен ) *** Я хотел всю жизнь начать сначала, но её лишь можно оборвать... *** Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья, бесконечна только наша боль.
» Ария - Пытка тишиной   ( Цитаты из песен ) *** Бесконечна пытка тишиной, Тишина смеётся над тобой, Застывает время на стене, У часов печали стрелок нет... *** Я выключаю в комнатах свет, Мне не хватает лишь сигарет, Их нет... *** Мне все pавно, плохо ли тебе одной, Ты хотела пеpемен и сеpдцем, и дyшой... *** Дождь за окном надоел
» Ария - Игра с огнём   ( Цитаты из песен ) *** ... что нам род людской? Им бы пить и жрать в три горла день и ночь. Пусть ты трижды Гений, - им нельзя помочь..
» Ария - Замкнутый круг   ( Цитаты из песен ) *** И, словно щепкой в океане, Нами тешатся шторма, А ночь короче дня, Свет достанет нас даже со дна. *** Какая жизнь - такие песни. *** Да, да, да, все сказано, Да, да, давным-давно, Да, да, да, все связано Самым древним и хитрым узлом. Да, да, да, все здорово, Да, да, гори огнем, Да, да, мы тоже
» Ария - Бесы   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне сойти с ума - Ведь с безумца и спроса нет! Дай мне хоть раз сломать - Этот слишком нормальный свет!
» Ария - Без тебя   ( Цитаты из песен ) *** Снова брошен в окна лунный свет, Дом мой сонный серебром одет. Лунной кисти не достичь глубин - Эту бездну знаю я один. Все, все как вчера. Но без тебя... Ревность, жалость, словно заодно, Птицей скорби падаю на дно.
» Ария - Бал у Князя Тьмы   ( Цитаты из песен ) *** Тень, свет, темп убыстряется, Жизнь, смерть перекликаются, Жар, бред, пытка надеждой и злость. Вот вам - казнь и прощение, Все, все, все в восхищении! Тень, свет, сердце вдруг оборвалось.
» Агата Кристи - Вечная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Но где она живет, Вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. *** В небо уносятся горькие жалобы Траурных колоколов: Плачут монахи, рыдают монахи — Они потеряли любовь. Прыгают плясом, задравшие рясы, От края до края зари. Смотрят на небо и ищут по книгам Следы настоящей любви. *** Римский папа
» Дневники Кэрри (The Carrie Diaries)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мы хотим свободы выбора, но свобода от выбора - вот, что нам нужно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте