Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктор Третьяков - Циник

Цитаты из песни Виктор Третьяков - Циник

***
Я ж романтиком, поверь, был, И, вот, циником теперь стал.

***
Никаких на небе звёзд нет, Это просто миллион дыр, И пробивается сквозь них свет: Это светится другой мир. Там, за чёрной пеленой тьмы, Несказанной красоты Сад, Где и встретимся потом мы, Если вдруг не попадём в ад!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Зайцев. Метро 2033: Санитары   ( Цитаты из книг ) *** Я сколько раз тебе говорил: жизнь - это праздник, но не всегда твой. А за чёрной полосой рано или поздно наступает белая. Просто поверь в себя и держи хвост пистолетом, а то с твоей унылой физиономии меня уже самого пробирать начинает на нехорошие мысли. *** Как говорится, молодость дается лишь
» Мирзакарим Норбеков. Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений   ( Цитаты из книг ) *** Самая большая победа - врага сделать другом. *** Если вам в храме отпускают грехи, почему вы не отпускаете? Кто дал вам право судить? Накопление ненависти - удел дьявола. Прощение - привилегия Бога. *** Самая чистая вода бывает в тех источниках, в которых она пробивается сквозь препятствия,
» Тэм Гринхилл - Охотник и Ити   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобою пройдём Через тысячу лет. И мы будем вдвоём, У любви смерти нет. *** Посмотри – ночь кругом, В небе звёзды горят, Лишь деревья твои Меж собой говорят. Взявшись за руки, мы Словно дети идём Посреди звёзд и тьмы, Мы с тобою вдвоём.
» Виктор Третьяков - Физика   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь быть правым — не бегай налево, Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём!
» Виктор Третьяков - Самоубийца   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, время и лечит, но только не эту боль... *** Свыкнуться с болью можно, Вот только забыть — нельзя!
» Виктор Третьяков - Карамелька   ( Цитаты из песен ) *** Если ты с мечтой расстался, Если вдруг один остался, Или день твой не задался с утра. В жизни важно научиться, На мажор переключиться, Если вдруг с тобой случится хандра.
» Виктор Третьяков - Все начинается с любви...   ( Цитаты из песен ) *** Любовь даруется, как страсть, И обрывается, как нить, Её тайком нельзя украсть, И невозможно объяснить.
» Виктор Третьяков - Весенний романс   ( Цитаты из песен ) *** Спасибо тебе за то, что ты есть на свете, Что мир от любви твоей стал светлей чуть-чуть!
» Виктор Третьяков - Белая птица   ( Цитаты из песен ) *** Но я забыл про обиды прошлые, Я буду помнить только хорошее.
» Виктор Третьяков - Беглец   ( Цитаты из песен ) *** Мы так искренно рвёмся на небо… Чтоб сбежать потом при возможности.
» Виктор Третьяков - Аритмия   ( Цитаты из песен ) *** Любовь не измеряется словами, Слова бедны, и короток их век. *** Когда любовь устанет от забот, Умрут и понимание и верность… Мы лишь потом поймём несоразмерность Любви и отвоёванных свобод. *** Любовь не измеряется ночами, Ночами всё прощают… до поры. *** Любовь не измеряется ничем: Ни
» Ария - Бал у Князя Тьмы   ( Цитаты из песен ) *** Тень, свет, темп убыстряется, Жизнь, смерть перекликаются, Жар, бред, пытка надеждой и злость. Вот вам - казнь и прощение, Все, все, все в восхищении! Тень, свет, сердце вдруг оборвалось.
» Адаптация - Встретимся   ( Цитаты из песен ) *** Что пожелать тем, кто останется целым? - Жить-доживать и готовить себя к чему-то другому... Мы ещё встретимся, Мы ещё обязательно встретимся Где-нибудь там, На пока непонятных далёких орбитах, В центре всех звёзд. Космос зовёт, он даёт эту силу. Время, оно не властно над теми, Кто въехал в
» Poets Of The Fall - Heal My Wounds   ( Цитаты из песен ) *** And there is no why, there is no how, it's like the sky, just one free flow И нет никаких 'почему', нет никаких 'как', Это словно на небе - просто свободный полет. *** The bigger the lies The more they want to believe them And like a vice Hold on to what they believe in Чем сильнее ложь, Тем
» Сад падающих звезд (Meteor Garden)   ( Цитаты из сериалов ) *** Улитка возвращается в Японию. Только теперь я понял, что я тоже улитка и судьбой мне предназначено быть твоим другом… другой такой же улитке на всю жизнь. Но есть что-то, что я не могу дать тебе. Это счастье. *** Я только хотела доказать, что я не пропущу ни одну другую женщину, и я всегда буду
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте