Авторизация
 
Вы здесь: » » Артерия - Время не ждет!

Цитаты из песни Артерия - Время не ждет!

***
Только вперед, Лишаясь сил! Только вперед, Не зная страха! Только вперед! Время не ждет! Только вперед!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лилит Сэйнткроу. Возвращение мертвеца   ( Цитаты из книг ) *** Теперь у меня не осталось ничего, кроме моего гнева. Ярости. Злости. Эти чувства захватили меня целиком, не оставив места размышлениям. Лучше сражаться, чем плакать. Лучше убивать, чем страдать от боли. *** ... я мучила себя надеждой, заранее зная, что надежды у меня нет. *** Вперед, только
» Джек Лондон. Время не ждёт   ( Цитаты из книг ) *** Всё — не более, чем игра, ставка в которой — жизнь. *** Любовь - самая крупная из козырных карт. *** Женщины поступаются малым, а требуют всего. Только глянь на них лишний раз, и опутают тебя, привяжут к своей юбке. *** Человек наделен способностью рассуждать, поэтому он смотрит вперед и назад.
» Артур Конан Дойл. Затерянный мир   ( Цитаты из книг ) *** Vestiga nulla retrorsum! ( Ни шагу назад! (лат.) ) Возьмите себе за правило никогда не оглядывайтесь назад, всегда смотрите только вперед, где вас ждет великий подвиг. *** Если хочешь написать хороший очерк, надо самому побывать на месте происшествия. *** Героем можно быть везде.
» Альфред Бестер. Время - предатель   ( Цитаты из книг ) *** Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания - навсегда.
» Челси - Будь звездой   ( Цитаты из песен ) *** Да, найди свою дорогу Прорывайся все время вперёд Ни дня без войн с судьбой И помни, время не ждёт Кто ищет, тот найдет Кто хочет, тот изменится... *** Часто мы не видим сами, Как живем под небесами Как смеемся, над чем плачем Только каждый ждет удачу
» Чайф - Время не ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Время не ждёт и не отпyскает. И снова зеркало врёт по yтрам yверяя: Ты просто сегодня немного не в форме, Но к обедy пройдёт... *** Время не ждёт, и мы как бyдто бы рады Ранить дрyг дрyга изысканным ядом. Вслyх говорим, что надо, а себя оправдать Каждый повод найдёт. *** Время не ждёт, что-то
» Кино (Виктор Цой) - Место для шага вперед   ( Цитаты из песен ) *** Но все, что мне нужно - Это несколько слов, И место для шага вперед.
» Stigmata - Сентябрь   ( Цитаты из песен ) *** она ему не нужна, чтоб убедиться в себе он только сможет ее попросить она не сможет ему отказать под сердцем верно хранить свинца немую печать *** <...> он только сможет ее попросить, она не сможет ему отказать под сердцем верно хранить свинца немую печаль... только вперед, вместе со
» MAD-A - Месиво 6-ой мировой   ( Цитаты из песен ) *** Если я выношу на руках - то только вперед ногами
» Бродячий маленький принц (Jie Jiao De Xiao Wang Zi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
» Рататуй (Ratatouille)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Почему здесь? Почему сейчас? - А почему не здесь и не сейчас? Где же нам поддаваться мечтам, как не в Париже? *** Готовить может каждый. *** Мы то, что мы едим. *** — Ну и куда ты направляешься? - С удачей, вперед! (— Ты куда? — Надеюсь, вперёд…) *** Если ты все время будешь оглядываться
» В гости к Робинсонам (Meet the Robinsons)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - И помни, я всегда права, даже когда ошибаюсь я права. *** Только вперед! Чтобы ни случилось, только вперед!
» Альфред Бестер. Время - предатель   ( Цитаты из книг ) Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания — навсегда.
» Бродячий маленький принц (Jie Jiao De Xiao Wang Zi)   ( Цитаты из фильмов ) Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
» С. Кьеркегор   ( Цитаты известных людей ) Идти вперед - значит потерять душевный покой, остаться на месте - значит потерять себя. В самом высоком смысле движение вперед означает постижение себя.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте