Авторизация
 
Вы здесь: » » Сплин - Будь моей тенью

Цитаты из песни Сплин - Будь моей тенью

***
Будь моим Богом, березовым соком, Электрическим током, кpивым ружьем. Я был свидетель томy, что ты ветер.

***
Я не хочу расставаться с тобой без боя, покуда тебе снюсь.

***
Я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре Словно я паук в паутине, Словно дерево в пустыне, Словно черная лиса в норе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Айвен Саутолл. Мэтт и Джо   ( Цитаты из книг ) *** На первый взгляд, все как обычно. А оказывается, совсем не то. Чувствуется какое-то электричество. Трудно объяснить, но вроде как бы находишься под током. Вроде как если такой день прозевать, простоять попусту, опустив руки, это будет все равно, как епископ в соборе провозгласил бы: «Бога нет!
» Эпидемия - Вера   ( Цитаты из песен ) *** Может, я смешон, Так, словно шут для толпы. Чёрный капюшон Режет глаз, словно серпы! Любовь и смирение - вот смысл Бытия!
» Уматурман - Стрела   ( Цитаты из песен ) *** Словно ушел, куда неизвестно и не вернулся назад. Словно бегу я по краю бездны, руками закрыв глаза.
» Стас Шуринс - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Твои слова, словно лезвие ножа. Я не могу сказать тебе, а жаль Что между нами пролегла река. А мы с тобой словно берега. И сквозь туман невзгод - печаль и крик! Когда меж двух сердец ручей возник И как теперь скажи осушить его. Когда рекою стал, о-о-о-он
» Слот - Предательская   ( Цитаты из песен ) *** Я там был, всё видел, слышал, Кровь остановилась, когда он на поверхность вышел И тогда я понял, все мы проданы, На какой-то фаллос по оси на шасси мы намотаны. Кинул тот, кто был Богом, Переносил с нами всё, это нам вышло боком. Током, как будто врезало током.
» Не Предел - Признание   ( Цитаты из песен ) *** Это не сон, я хочу тебе признаться в том, Что в тебя давно ужасно сильно как ребенок влюблен, Ты в моих мечтах летаешь словно птица в облаках, Как первый снег растаешь на моих руках, Как принцесса ты красива, недоступна словно в сказке, Сводят с ума твои зеленые чарующие глазки, Скажу тебе я
» Марсель - Будь   ( Цитаты из песен ) *** Не будь расстроенной, просто плачь, Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь… *** Будь молчаливой, но будь на моих губах. *** Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай. Будь слаще, чем самый сладкий сахар, И будь горька, как горе. *** Будь бела как белый снег чистый, Будь темна как сажа, будь
» Леонид Агутин и Анжелика Варум - Я буду всегда с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я буду всегда с тобой, Воздухом и водой, Даже где нет тебя, Буду всегда с тобой, Не опуская глаз, Не пророняя слов, Словно во мне твоё сердце. *** Я буду всегда с тобой, Птицею над волной, Краешком той земли, Что навсегда с тобой, Если ты не придёшь, Из глубины веков, Я для тебя найду крылья.
» Игорь Иванов - Ну что тебя так тянет танцевать   ( Цитаты из песен ) *** Под луною и при луне Я с тобою танцую, Словно в море на корабле Попали в качку небольшую. Словно в дымке светло-голубой В бухту мы прибываем. Этим танцем сегодня с тобой Мы вечер открываем.
» Денис Фа Слынко - Чёрная вода   ( Цитаты из песен ) *** Видишь не ты. Плачу не я. Время - цветы, время - змея. Ручная звезда, Сполох огня. Будь навсегда, завтра меня Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Хочешь быть со мной? Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Может, чёрт с тобой? Но, всё же, будь со мной...
» Баста - Отпускаю   ( Цитаты из песен ) *** Тебе решать, родная, что будет дальше с нами Прощание под музыку холодных дождей Отпускаю, будь не моей *** Отпускаю, будь не моей. Прощай, за всё спасибо тебе. Забудь, если сможешь забыть Тайну на двоих, не любить. *** Я, ты и то, что между нами Будь не моей, отпускаю *** Ты, опустив глаза,
» Valteo - этот город   ( Цитаты из песен ) *** Скажите мне - зачем? Скажите - сколько можно? Делать фальшивый образ, Пытаясь быть ложным. Если ты не боксер, тогда не строй боксера. Если ты не актер, тогда не будь актером. Словно в рекламе 'Спрайт' будь самим собой. Люди подтянуться, пора начать думать башкой.
» Shot - Разлука   ( Цитаты из песен ) *** Разлука нам не подруга - отныне я её Враг. Мы не полюбим друг-друга, не сделав первый шаг. *** Ты знаешь каждое слово, о чём тебе писал, Ты знаешь каждую фразу, о чём я промолчал! Но ты останешься в душе моей, пока я живу И сны, в которых вижу тебя, словно deja vu.
» Flёur - Будь моим смыслом   ( Цитаты из песен ) *** ... будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. *** Пожалуйста, будь моим смыслом..
» Айвен Саутолл. Мэтт и Джо   ( Цитаты из книг ) На первый взгляд, все как обычно. А оказывается, совсем не то. Чувствуется какое-то электричество. Трудно объяснить, но вроде как бы находишься под током. Вроде как если такой день прозевать, простоять попусту, опустив руки, это будет все равно, как епископ в соборе провозгласил бы: «Бога нет! »
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте