Авторизация
 
Вы здесь: » » Светлана Сурганова - Время познаний

Цитаты из песни Светлана Сурганова - Время познаний

***
Время сказать: 'Не держу! Отпускаю!' Сердце в кулак, а ладонь разжимаю. Время сказать: 'Не держу, отпускаю!' Но помни, не отрекаются любя!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Надежда Тэффи. Все о любви   ( Цитаты из книг ) *** Вот ты улыбаешься, вот ты поправила ковер, вот ты спрятала яблоко в буфет на завтра. И ты ничего не знаешь. Ты не знаешь, что для тебя, в сущности, уже нет ни ковра, ни яблоков, ни 'завтра', ни улыбок, да, никогда 'никаких улыбок'. Конечно. А я все это знаю. Я держу нож, которым убью тебя.
» Чайф - Не со мной ты   ( Цитаты из песен ) *** Ты была так близко, ты теперь всё дальше... *** В голове стучалось без тебя паршиво... *** Собираю марки от чужих конвертов, Отпускаю мысли, так легко по ветру. Улетает время тяжелей, но дольше, Я тебя не встречу, не увижу больше. *** Не могу привыкнуть К глупости и фальши.
» Светлана Сурганова - Цель   ( Цитаты из песен ) *** ... Вот так нескладно себе вполголоса говорю: Не стоит так часто вторгаться В чужое сознание со словом 'люблю'...
» Светлана Сурганова - Птицы   ( Цитаты из песен ) *** Певчие птицы зерна с ладоней С детства увы, не приучены брать.
» Светлана Сурганова - Не тобой более сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я укрою поцелуи, серой ниточкой дождя: День не кончен, день не начат, если рядом нет тебя!
» Светлана Сурганова - В небе   ( Цитаты из песен ) *** Мы куплены все за сверкающий грош фальшивых улыбок, бессмысленных фраз.
» Светлана Сурганова - Апрель   ( Цитаты из песен ) *** День прожить, тебя не видеть - словно чашу яда выпить
» Макс Барских и Светлана Лобода - Сердце бьется   ( Цитаты из песен ) *** Мыслями иду назад, Током согреваю память Всё, что я не смог сказать Ядом сердце отравляет Кто-то потревожив ночь, Изчезая улыбнётся Я не знаю чем помочь, Но сердце всё же бьётся
» Макsим - Отпускаю   ( Цитаты из песен ) *** Я не могу дышать, мне не видно неба. Я не могу понять был ты или не был.
» Борис Апрель - Инкогнито   ( Цитаты из песен ) *** Я на верном пути, только не упусти мой след. То что прятал внутри отпускаю из тени на свет. И не знает никто, что я падаю сквозь тебя. Если мы высоко, это значит любовь еще жива.
» Баста - Отпускаю   ( Цитаты из песен ) *** Тебе решать, родная, что будет дальше с нами Прощание под музыку холодных дождей Отпускаю, будь не моей *** Отпускаю, будь не моей. Прощай, за всё спасибо тебе. Забудь, если сможешь забыть Тайну на двоих, не любить. *** Я, ты и то, что между нами Будь не моей, отпускаю *** Ты, опустив глаза,
» St1m - Время   ( Цитаты из песен ) *** Две гвоздики разделяют жизнь на полюса. *** Время, то горячее огня, то холоднее снега Время, то промелькнет, а то заставит ждать Время, болтливо иногда и в то же время немо Время, его никто не сможет избежать...
» Jane Air - Любите любовь   ( Цитаты из песен ) *** Волна Сбивает с ног и отходит назад. Рука слабеет и я Отпускаю тебя.
» Enya - Only Time   ( Цитаты из песен ) *** Who can say where the road goes Where the day flows, only time And who can say if your love grows As your heart chose, only time Кто может сказать, куда нас путь ведёт, Куда наш день течёт? - только время… И кто может сказать, если растёт любовь, Что выберет сердце вновь? – только время… ***
» Candid8 - Забыть тебя   ( Цитаты из песен ) Время нас разделило. Ему наплевать Пальцы хотят тебе написать, но сердце их сжимает в кулак.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте