Авторизация
 
Вы здесь: » » Би-2 - Держаться за воздух

Цитаты из песни Би-2 - Держаться за воздух

***
Держаться за воздух, За острые звёзды. Огромного неба Коснуться рукой. Держаться за воздух, За острые звёзды, И там над землёй Дышать им с тобой.

***
В окнах гаснет свет Как будто навсегда. Уходит из под ног Чужая планета. Полцарства за билет Оплачено сполна. Из тысячи дорог Я выбираю эту.

***
Мой зеркальный враг мне верен до конца. И на ветру дрожат воздушные своды. Как трудно сделать шаг. Еще сложнее два. Дорога наугад. Я выбрал свободу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктория Токарева. Лошади с крыльями   ( Цитаты из книг ) *** Где ты, там и я. Я не могу без тебя. Я это понял сегодня. Не могу. Меня как будто ударили громадным кулаком. Вот сюда, - он положил руку под ребра на солнечное сплетение, - и выбили весь воздух. И я задохнулся. Зашелся. А потом сквозь стон и боль вдохнул вполглотка. И еще раз вдохнул. И этот
» Смысловые Галлюцинации - Звезды 3000   ( Цитаты из песен ) *** Звезды с неба падают бисером, Я сижу на окне под звездами, Жду удачу - удача близится, Нависает удача гроздьями... *** За звезду - пол жизни, за луну - свободу Я целую небо, а оно льет воду.
» Полюса - Тамтам   ( Цитаты из песен ) *** По ночам на кухнях жарких Время стынет в кофеварках, Зажигалки греют воздух — Тратят свою кровь. Веером раскрыты карты лиц, Будильник строит кварты, И дрожат координаты Стен и потолков.
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) *** Когда они окружили дом, И в каждой руке был ствол, Он вышел в окно с красной розой в руке И по воздуху плавно пошел. <...> Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя.
» Кошка Сашка - Враг   ( Цитаты из песен ) *** Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем. *** Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
» Земфира - Песня   ( Цитаты из песен ) *** Время убивает меня, я убиваю время. *** Люди не умеют летать, им вряд ли это нужно, Мне тоже, в общем-то, чуждо, Hо в распутанных мыслях воздух И в распахнутых окнах звёзды...
» Дядя Женя - Солярис   ( Цитаты из песен ) *** Человеку не нужен космос. Его вовсе не пленяют колючие звёзды. Он способен выжить без свободы, и даже без Бога. Ему не нужно многого, но это важно как воздух, Ведь человек живёт надеждой, Что душу освещает как тёплый луч вешний В минуты неги и полнейшего отчаяния Человеку нужен человек и это
» Джин-Тоник - Звёзды с неба   ( Цитаты из песен ) *** Свет Той звезды, которой нет, Уже много тысяч лет Будет вновь светить мне вслед. Тот, Кто с одной мечтой живёт, С ней ложится, с ней встаёт, Тот когда-нибудь найдёт.
» Глубина - Осколки лета   ( Цитаты из песен ) *** Теряю воздух, и только отблеском сознанья, Держусь за звёзды заледеневшими руками. Не в наших силах сойти с орбит, и очень скоро, Взорвётся сердце на миллионы метеоров. *** Мы проиграли в этой битве, Мы две планеты на расходящихся орбитах.
» Багира - Воздух вокруг полон   ( Цитаты из песен ) *** Мир изменился, в нем что-то не так, Обещали солнце, но вокруг полумрак, Медленно тает дым над водой, Только больной не держит ствол под рукой *** Из века в век ждем мы То ли пророка веры, То ли конца света Нам наплевать, лишь бы застать это первым
» Ария - Паранойа   ( Цитаты из песен ) *** Я бегу чтобы жить, А вокруг ликует паранойя. *** В этой пьяной стране есть для каждого кнут, Здесь поют о душе и в нее же плюют. *** Где-то любовь светла, Где-то вода чиста, И не стучится в дверь беда. Где-то покой и свет, Но только нас там нет, Нам не бывать там никогда... *** Каждый день я
» Алиса - На пороге неба   ( Цитаты из песен ) *** На пороге неба До высокой звезды В полночь рукою подать. На пороге неба Верным ставят кресты, Так им легче дышать. На пороге неба, По пропащим скорбя, Крестится сила и мощь. На пороге неба Ты услышишь меня Там, где рождается дождь.
» Loc-Dog - Муза   ( Цитаты из песен ) *** Скучаю, как-будто скучает пёс, как будто сгущают воздух, а ты его случайный свободный глоток, как будто фосфорная точка полярной ночью, где даже звёзды все заплыли кромешною тьмой.
» Трое и Снежинка   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не понимаю, как он мог оставить нас вдвоем... *** Не знаю что бы сделал на Вашем месте, потому что не знаю что делать на своем. *** - А ты выходи за меня замуж, мы с тобой девочку родим. Я ее баловать буду... - Почему именно девочку? - Будет на тебя похожа, красивая... *** Зачем ты замуж
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Если воры ходят по небесам, Что мы делаем здесь, на земле?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте