Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Звезды 3000

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Звезды 3000

***
Звезды с неба падают бисером, Я сижу на окне под звездами, Жду удачу - удача близится, Нависает удача гроздьями...

***
За звезду - пол жизни, за луну - свободу Я целую небо, а оно льет воду.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Центр - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** Пока на небе светят звезды, Я пишу, слушаю тишину и жду... Пока на небе светят звезды, Я мечтаю - этим и живу. *** Небо, мне бы ее позабыть, Но звездами небо не плачет, Лето, что позади, Очень хочется заново начать. *** А я смотрю на звезды, она может быть тоже, Мурашки по коже и вера глубоко в
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Первый день осени   ( Цитаты из песен ) *** Во мне просыпалось желание жить в первый день осени Но завтра нас просто может не быть под этими звездами О ком-то забыли, кого-то нашли, кого-то мы бросили Но я выбираю любовь в первый день осени.
» Смысловые Галлюцинации - Каждый твой шаг   ( Цитаты из песен ) *** Я ведь шёл за тобой по пятам, Выдавал тебе небо по дозам, Укрывал от дождя, а сам Молча глотал горячие слёзы.
» Смысловые Галлюцинации - Без стюардес   ( Цитаты из песен ) *** Самолёты без неба умрут, Мы загнемся без стюардес, Я не сдамся, я небо люблю, Я имею к нему интерес.
» Лампасы - Удача   ( Цитаты из песен ) *** А ты держи свою удачу, И помни, что она с тобой не навсегда. Ты с нею настоящий мачо, С ней даже девять граммом в сердце - ерунда.
» Джин-Тоник - Звёзды с неба   ( Цитаты из песен ) *** Свет Той звезды, которой нет, Уже много тысяч лет Будет вновь светить мне вслед. Тот, Кто с одной мечтой живёт, С ней ложится, с ней встаёт, Тот когда-нибудь найдёт.
» Би-2 - Держаться за воздух   ( Цитаты из песен ) *** Держаться за воздух, За острые звёзды. Огромного неба Коснуться рукой. Держаться за воздух, За острые звёзды, И там над землёй Дышать им с тобой. *** В окнах гаснет свет Как будто навсегда. Уходит из под ног Чужая планета. Полцарства за билет Оплачено сполна. Из тысячи дорог Я выбираю эту. ***
» Бандэрос - полосы   ( Цитаты из песен ) *** Случайно лег пасьянс и так совпали звезды, Одна только фраза… И жизнь изменится сама, хоть ты поймешь не сразу… И на перекрестке удача, словно пес, Метнется под колеса. Все снова не поздно И… Все будет по-другому, но не плохо по-любому! *** Темные полосы, светлые полосы, Не спи… и свою судьбу
» Алиса - На пороге неба   ( Цитаты из песен ) *** На пороге неба До высокой звезды В полночь рукою подать. На пороге неба Верным ставят кресты, Так им легче дышать. На пороге неба, По пропащим скорбя, Крестится сила и мощь. На пороге неба Ты услышишь меня Там, где рождается дождь.
» Агата Кристи - Сказочная Тайга   ( Цитаты из песен ) *** Облака в небо спрятались, Звёзды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они.
» Mujuice - 1997   ( Цитаты из песен ) *** Я бы трахнул небо бы, трахнул звезды бы я Садо - небо, да мазо - звезды бы. Глотал слезы бы, лизал раны бы, Ловил фразы бы, терял сразу...
» Длинноногий дядюшка (Kidari ajeossi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сначала в небе не было ни одной звезды. И когда люди научились любить, их сердца поднимались в небо и становились звёздами. Это значит, что в мире столько любви, что мы даже не можем себе представить.
» Длинноногий дядюшка (Kidari ajeossi)   ( Цитаты из фильмов ) Сначала в небе не было ни одной звезды. И когда люди научились любить, их сердца поднимались в небо и становились звёздами. Это значит, что в мире столько любви, что мы даже не можем себе представить.
» Удача. Везение.   ( Афоризмы ) Удача — это постоянная готовность использовать шанс. Фрэнк Доуби Слабые люди верят в удачу, сильные — в причину и следствие. Ралф Эмерсон Если человек не верит в удачу, у него небогатый жизненный опыт. Джозеф Конрад Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте