Авторизация
 
Вы здесь: » » Борис Гребенщиков - В подобную ночь

Цитаты из песни Борис Гребенщиков - В подобную ночь

***
В конце концов, пора отвыкнуть жить головой; Я живу, как живу, и я счастлив, что я живой. И я пью - мне нравится вкус вина, Я курю - мне нравится дым... И знаешь, в тот день, когда я встретил тебя, Мне бы стоило быть слепым.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Зэди Смит. О красоте   ( Цитаты из книг ) *** Ты слишком много пишешь — начни жить... *** — А я вот не спрашиваю себя, для чего я живу, — твёрдо сказала Карлин. — Это мужской вопрос. Я спрашиваю себя, для кого я живу.
» Джек Лондон. Игра   ( Цитаты из книг ) *** Вопрос о том, есть ли какой-нибудь смысл в существовании мужчин на земле, привел бы ее в замешательство. *** - Я весь такой твердый, - продолжал он. - Вот что я называю жить здоровой жизнью. Каждая капля крови, каждая частица мяса и мускулов - здоровы, здоровы до самых костей, и кости тоже
» Стас Михайлов - Живу и таю   ( Цитаты из песен ) *** Живу и таю, Я снова на краю. Живу и таю, Я больше не в раю. Живу и таю, Так одиноко мне... Я точно знаю, знаю, Что хочу к тебе.
» Стас Михайлов - Живой   ( Цитаты из песен ) *** Но я живу, пока я верю! Но я живу, пока дышу! И счастлив я, что кто-то в небе Зажег однажды звезду мою!
» Сергей Трофимов - Я живу в России   ( Цитаты из песен ) *** А я живу в России, в самой крайней точке бытия. Я живу в России - это просто Родина моя. В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом, Вряд ли станет жизнь сытней и проще, но это мой дом.
» Нервы - Моя леди   ( Цитаты из песен ) *** Да, я не идеален, Знаешь, живу как живу. Но, ты же знаешь, За тебя я любого порву.
» Борис Гребенщиков - Феечка   ( Цитаты из песен ) *** Любая весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привык. *** А если не нравится, как я излагаю - Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
» Борис Гребенщиков - Сталь   ( Цитаты из песен ) *** Нарисуй на стене моей то, чего нет; Твое тело, как ночь, но глаза, как рассвет. Ты - не выход, но, видимо, лучший ответ; Ты уходишь, и я улыбаюсь...
» Борис Гребенщиков - Песня для нового быта   ( Цитаты из песен ) *** Все к тому, что этот день Был не худшим из наших дней; Посмотрим, что принесет эта ночь; Мне не нужно много света, Мне хочется, чтобы светлей; И радостно, что Ты можешь в этом помочь.
» Борис Гребенщиков - Пабло   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь научиться красиво жить? Давай сначала научись умирать.
» Борис Гребенщиков - Не пей вина, Гертруда   ( Цитаты из песен ) *** Держись сильней за якорь — Якорь не подведет, А ежели поймешь, что сансара — нирвана, То всяка печаль пройдет!
» St1m - Без тебя   ( Цитаты из песен ) *** Прав ли я и правильно ли я в конце концов живу? Если 'да', то почему любовь расходиться по шву? Сердце редко слушает башку и наоборот, К тому же жизнь водоворот...
» Когда Гарри встретил Салли (When Harry Met Sally...)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты спишь на той же стороне кровати? - Нет, я использую и свою, и его площадь. - А я всё ещё боюсь задеть её ногой. Скучаю по ней. - А я по нему нет. Но знаешь, чего мне не хватает? - Чего? - Его образа. - Хм, может, мне тоже не хватает образа Хелен? Нет, тела, пожалуй, тоже. *** Человек ищет
» Книга мастеров   ( Цитаты из фильмов ) *** - Бойся мальчика! - Что? Мне бояться мальчика?! Хо-хо-хо-хо! Да у тебя сотрясения мозга. Вон трещинка. - Бойся мальчика! - Да никого я не боюсь! - А я говорю бойся... В конце концов я не понимаю... Не предупреждаю - не нравится, предупреждаю - не нравится... Мне тыща лет, я не могу работать в
» Оранжевый — хит сезона (Orange Is the New Black)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мне нравится, когда мне завидуют. Значит, я выигрываю. *** — Всегда же есть шанс, да? — Надежда - опасная вещь. *** В конце концов, ты хочешь быть с кем-то, с кем можно лежать рядом, свернувшись калачиком. С кем-то, кто знает, когда нужно заказать китайскую еду.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте