Авторизация
 
Вы здесь: » » Стас Михайлов - Живу и таю

Цитаты из песни Стас Михайлов - Живу и таю

***
Живу и таю, Я снова на краю. Живу и таю, Я больше не в раю. Живу и таю, Так одиноко мне... Я точно знаю, знаю, Что хочу к тебе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Зэди Смит. О красоте   ( Цитаты из книг ) *** Ты слишком много пишешь — начни жить... *** — А я вот не спрашиваю себя, для чего я живу, — твёрдо сказала Карлин. — Это мужской вопрос. Я спрашиваю себя, для кого я живу.
» Ундервуд - Бабл-гам   ( Цитаты из песен ) *** Я родился в эпоху застоя, Я живу в эпоху отстоя, Я не знаю, в какую эпоху умру - Мне не хочется думать плохое...
» Тандем - Она   ( Цитаты из песен ) *** Она, наверное, спит уже, и я её не грею. Она, наверное, не знает, что я живу ею. *** Я видел ее крылья, она наверно святая. Люди от Бога - теперь я это точно знаю! Как то странно на двоих иметь одну карму Наши с тобой звезды играют не по правилам.
» Стас Михайлов - Живой   ( Цитаты из песен ) *** Но я живу, пока я верю! Но я живу, пока дышу! И счастлив я, что кто-то в небе Зажег однажды звезду мою!
» Сергей Трофимов - Я живу в России   ( Цитаты из песен ) *** А я живу в России, в самой крайней точке бытия. Я живу в России - это просто Родина моя. В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом, Вряд ли станет жизнь сытней и проще, но это мой дом.
» Саша Project - Очень нужен ты   ( Цитаты из песен ) *** И пусть грохочет снова гром, И небо хмуриться весь вечер. Я думаю лишь о том, Что живу от встречи к встрече.
» Психея - Малыш   ( Цитаты из песен ) *** Я живу как хочу, я по жизни один Сам себе придурок, сам себе господин.
» Психея - Лезвием Сердца   ( Цитаты из песен ) *** Хочется верить, что еще не поздно, Не знаю, чего хочу, Хочу чего-то не знаю. Сначала кричу, потом молчу, Сначала живу, потом умираю, Быть собой не там и не здесь. *** Капитан пиратского корабля сказал, Что земля смертью встретит меня. На землю не схожу. Жить хочу. *** Весна застынет, глаза
» Оригами - Смерти нет   ( Цитаты из песен ) *** Не учи меня жить, я сам все знаю: Хочу - живу, а хочу – умираю И к черту все твои умные мысли, Иди ты на *** , я сам все знаю. *** Я не хочу быть таким как ты Пусть я хуже тебя, Я не хочу быть таким как вы Пусть я хуже всех вас.
» Нервы - Моя леди   ( Цитаты из песен ) *** Да, я не идеален, Знаешь, живу как живу. Но, ты же знаешь, За тебя я любого порву.
» Валерий Ободзинский - Восточная песня   ( Цитаты из песен ) *** Странно и смешно наш устроен мир - Сердце любит, но не скажет о любви своей, Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать 'нет' в ответ, А я боюсь услышать 'нет'.
» Борис Гребенщиков - В подобную ночь   ( Цитаты из песен ) *** В конце концов, пора отвыкнуть жить головой; Я живу, как живу, и я счастлив, что я живой. И я пью - мне нравится вкус вина, Я курю - мне нравится дым... И знаешь, в тот день, когда я встретил тебя, Мне бы стоило быть слепым.
» Баста - Чувства   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь убью её или вскроюсь к чертовой матери... Странная любовь - на сердце шрамами.. *** Ты можешь обмануть себя, но не моё сердце. *** Ревнует ко всем подряд, злиться, но молчит, Резко в слёзы и как безумная закричит. Замолчит отвернется и долго смотрит в окно. Скажет, что устала и не
» Алла Пугачева - Песенка про меня   ( Цитаты из песен ) *** Вы не верьте, что живу я как в раю, И обходит стороной меня беда, Точно так же я под вечер устаю, И грущу и реву иногда.
» Demis Roussos - From Souvenirs to Souvenirs   ( Цитаты из песен ) *** From souvenirs to more souvenirs I live With days gone by when our hearts had all to give From souvenirs to more souvenirs I live With dreams you left behind I'll keep on turning in my mind Ты мой сюрприз, мой сувенир! Живу Былыми днями, вместе где сердца. Ты мой сюрприз, мой сувенир! Живу лишь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте