Авторизация
 
Вы здесь: » » Стас Михайлов - Живой

Цитаты из песни Стас Михайлов - Живой

***
Но я живу, пока я верю! Но я живу, пока дышу! И счастлив я, что кто-то в небе Зажег однажды звезду мою!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Зэди Смит. О красоте   ( Цитаты из книг ) *** Ты слишком много пишешь — начни жить... *** — А я вот не спрашиваю себя, для чего я живу, — твёрдо сказала Карлин. — Это мужской вопрос. Я спрашиваю себя, для кого я живу.
» Центр - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** Пока на небе светят звезды, Я пишу, слушаю тишину и жду... Пока на небе светят звезды, Я мечтаю - этим и живу. *** Небо, мне бы ее позабыть, Но звездами небо не плачет, Лето, что позади, Очень хочется заново начать. *** А я смотрю на звезды, она может быть тоже, Мурашки по коже и вера глубоко в
» Стас Михайлов - Покаяние   ( Цитаты из песен ) *** Когда не будем знать, кто мы, Своих корней и своих предков, То пепсикольная страна Сожрет нас мигом, без объедков.
» Стас Михайлов - Ну вот и всё   ( Цитаты из песен ) *** Я отгоню тупую боль, Что сердце ранит словно нож. Я мог бы всё тебе простить, Но не предательство и ложь.
» Стас Михайлов - Не вдвоем   ( Цитаты из песен ) *** Я стал тебя немного забывать И отвыкать от нежности и ласки. Мы начинали, чтобы все отдать, И нету продолжения у сказки.
» Стас Михайлов - Мой друг   ( Цитаты из песен ) *** Часто нам не хватало ни тепла, ни света, Теперь есть все, Но манит детство босоногое мое.
» Стас Михайлов - Живу и таю   ( Цитаты из песен ) *** Живу и таю, Я снова на краю. Живу и таю, Я больше не в раю. Живу и таю, Так одиноко мне... Я точно знаю, знаю, Что хочу к тебе.
» Стас Михайлов - Дети   ( Цитаты из песен ) *** Мы глотаем женщин как еду, Но в количестве нет качества... *** Наши судьбы - жуткий бурелом: Все ломаем, а построить бы...
» Сергей Трофимов - Я живу в России   ( Цитаты из песен ) *** А я живу в России, в самой крайней точке бытия. Я живу в России - это просто Родина моя. В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом, Вряд ли станет жизнь сытней и проще, но это мой дом.
» Сергей Трофимов - Не покидай меня   ( Цитаты из песен ) *** Не покидай меня - все, что я прошу, Большего на земле мне не надо. Не покидай меня, я тобой дышу, Даже в кромешной мгле я живой, пока ты рядом.
» Нервы - Моя леди   ( Цитаты из песен ) *** Да, я не идеален, Знаешь, живу как живу. Но, ты же знаешь, За тебя я любого порву.
» Катя Бернер - А я дышу пока нас двое...   ( Цитаты из песен ) *** Давай убежим, давай улетим, Увидим весь мир своими глазами. С тобой навсегда, туда где тебя Никто никогда не тронет руками. А я дышу пока нас двое, Ты будешь небом, а я луною. Мы будем жить одной судьбою, Глаза закроешь, и я закрою. Возьми сигарет, до моря билет, На тысячу лет мы город покинем.
» ДМЦ - Как паук   ( Цитаты из песен ) *** Как дела мои? Все в порядке. Живу отлично, дышу на ладан. Остальное сплошные загадки. Теперь о личном... Оно вам надо?!
» Вера Брежнева - Любовь спасёт мир   ( Цитаты из песен ) *** Мир, в котором я живу, не делится на части, пока в нём есть любовь!!
» Борис Гребенщиков - В подобную ночь   ( Цитаты из песен ) *** В конце концов, пора отвыкнуть жить головой; Я живу, как живу, и я счастлив, что я живой. И я пью - мне нравится вкус вина, Я курю - мне нравится дым... И знаешь, в тот день, когда я встретил тебя, Мне бы стоило быть слепым.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте