Авторизация
 
Вы здесь: » » Валерий Канер - А все кончается

Цитаты из песни Валерий Канер - А все кончается

***
А голова моя полна бессонницей, Полна тревоги голова моя. И как расти не может дерево без солнца, Так не могу я жить без вас, друзья.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Дела семейные   ( Цитаты из книг ) *** У того парня были приятные черты лица, но голова совершенно пустая, к тому же он был изрядный прилипала. Он обладал невероятной памятью, как у слона, и всякую ерунду помнил до последних деталей. Мощная память восполняла отсутствие интеллекта. *** Когда думаешь, голова медленнее стареет.
» Сидни Шелдон. Обратная сторона успеха   ( Цитаты из книг ) *** - Сидни, ты сам говорил, что больше всего на свете хочешь стать писателем. Я мигом насторожился. - Это было вчера - А как насчет завтра? - Что? - опешил я. - Ты не знаешь что может случиться завтра. Жизнь - как роман, понимаешь? Полна тайн и неопределенности. Держит в напряжении. И ты никогда
» Джек Лондон. Осколок третичной эпохи   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь полна разочарований, и это правильно.
» Юрий Визбор - А все кончается   ( Цитаты из песен ) *** А всё кончается, кончается, кончается! Едва качаются перрон и фонари, Глаза прощаются, надолго изучаются - И так всё ясно, слов не говори...
» Эдита Пьеха - Нам рано жить воспоминаньями   ( Цитаты из песен ) *** Нам рано жить воспоминаньями, Хоть лет прошедших не вернуть. Пока живем, не перестанем мы, Стараться в завтра заглянуть. Нам рано жить воспоминаньями, Какими б ни были они, И зря нам кажутся недавними Все наши прожитые дни. *** Нам рано жить воспоминаньями, Пока душа надежд полна. Пока
» Сплин - Корабль ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров Вышло всё как раз так.
» Король и Шут - От женщин кругом голова   ( Цитаты из песен ) *** От женщин кругом голова влюбись - хлопот не оберешься! А что любовь? Одни слова и толку вряд ли с них добьешься. Как говорил папаша мой, последним делом бабу слушать пойду-ка лучше я домой, желудок стонет - просит кушать!
» Валерий Меладзе - Я не могу без тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я за нелюбовь тебя простил давно. Ты же за любовь меня прости... *** Я не могу без тебя, я не могу без тебя! Видишь: куда не беги, все повторится опять! Я не могу без тебя, я не могу без тебя! Жить нелюбви вопреки и от любви умирать...
» Алла Пугачева - Голова   ( Цитаты из песен ) *** А когда любовь проходит, голова меня находит, Вот и руки, вот и ноги, здравствуй, голова.
» OxxxyMiron - Тентакли   ( Цитаты из песен ) *** Повсюду пыль и насекомые Еслиб я изучал людей, то я был бы паразитологом. *** Я ни черта не делал, я просто жил и дети Нарисуют на асфальте мелом очертание тела.. *** Если б я изучал людей, то я был бы паразитологом. *** Что мудакам обещают - не верьте, Ведь жизнь коротка, полна страданий,
» Сваты   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ну ты ж зая, только и можешь скакать. *** Вот у тебя голова, вот голова! Туда б еще мозги! Вообще б цены не было... *** - Ты не трезвый! - Это не важно. Главное, что не пьяный!
» Искусственый разум (Artificial Intelligence: AI)   ( Цитаты из фильмов ) *** Только люди верят в то, что нельзя увидеть или измерить. *** Жизнь полна крови и электричества.
» 7Раса - Руки, Ноги, Голова   ( Цитаты из песен ) Но убивая время зазря, Знай, в отместку время состарит тебя. Но разве этой Вселенной нужна твоя боль? У тебя есть руки — рисуй, ноги — играй, Голова чтоб понять, наконец, что внутри тебя рай *** Тянется время без солнечных дней Все так устали, но все ждут новостей. *** Но у тебя есть руки — играй!
» 7Раса - Дерево   ( Цитаты из песен ) Я не могу больше жить с людьми. Наверное, я — дерево.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте