Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктор Третьяков - Белая птица

Цитаты из песни Виктор Третьяков - Белая птица

***
Но я забыл про обиды прошлые, Я буду помнить только хорошее.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Михаил Афанасьевич Булгаков. Псалом   ( Цитаты из книг ) *** — Стихи-то ты, наверно, забыл? - Нет, не забыл. - Ну, читай. - Ку... Куплю я себе туфли... - К фраку. - К фраку, и буду петь по ноцам... - Псалом. - Псалом... и заведу... себе собаку... - Ни... - Ни-це-во-о... - Как-нибудь проживем. - Нибудь как. Пра-зи-ве-ем. - Вот именно. Чай закипит, выпьем,
» Павел Соколов - Окольцованная птица   ( Цитаты из песен ) *** Я кликать тебя не буду, Глазами провожая… Лети! Я тебя забуду - Ты птица чужая…
» Кино (Виктор Цой) - Солнечные дни   ( Цитаты из песен ) *** Белая гадость лежит под окном. Я ношу шапку и шерстяные носки. Мне везде неуютно и пиво пить в лом. Как мне избавиться от этой тоски По вам, Солнечные Дни.
» Виктор Третьяков - Циник   ( Цитаты из песен ) *** Я ж романтиком, поверь, был, И, вот, циником теперь стал. *** Никаких на небе звёзд нет, Это просто миллион дыр, И пробивается сквозь них свет: Это светится другой мир. Там, за чёрной пеленой тьмы, Несказанной красоты Сад, Где и встретимся потом мы, Если вдруг не попадём в ад!
» Виктор Третьяков - Физика   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь быть правым — не бегай налево, Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём!
» Виктор Третьяков - Самоубийца   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, время и лечит, но только не эту боль... *** Свыкнуться с болью можно, Вот только забыть — нельзя!
» Виктор Третьяков - Письмо другу или Песня про счастье   ( Цитаты из песен ) *** Стать счастливым - нельзя отважиться, Можно просто счастливым — быть! Это только со страху кажется, Что на свете печально жить. *** Все богатства твои несметные Есть в коробочке… для мозгов. *** Так что сам выдавай решения, А не то, что тебе твердят. А будешь спрашивать разрешения, Обязательно
» Виктор Третьяков - Карамелька   ( Цитаты из песен ) *** Если ты с мечтой расстался, Если вдруг один остался, Или день твой не задался с утра. В жизни важно научиться, На мажор переключиться, Если вдруг с тобой случится хандра.
» Виктор Третьяков - Все начинается с любви...   ( Цитаты из песен ) *** Любовь даруется, как страсть, И обрывается, как нить, Её тайком нельзя украсть, И невозможно объяснить.
» Виктор Третьяков - Весенний романс   ( Цитаты из песен ) *** Спасибо тебе за то, что ты есть на свете, Что мир от любви твоей стал светлей чуть-чуть!
» Виктор Третьяков - Беглец   ( Цитаты из песен ) *** Мы так искренно рвёмся на небо… Чтоб сбежать потом при возможности.
» Виктор Третьяков - Аритмия   ( Цитаты из песен ) *** Любовь не измеряется словами, Слова бедны, и короток их век. *** Когда любовь устанет от забот, Умрут и понимание и верность… Мы лишь потом поймём несоразмерность Любви и отвоёванных свобод. *** Любовь не измеряется ночами, Ночами всё прощают… до поры. *** Любовь не измеряется ничем: Ни
» Три полуграции   ( Цитаты из фильмов ) *** Помнить надо только счастливую любовь, а все остальное - это поганые будни. *** Прошлые романы легко забывают только те, у кого потом все сложилось счастливо. *** Все мужчины мерзавцы, но других на землю не завезли!!
» Малена (Malena)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мне было двенадцать с половиной, когда я впервые увидел её. И, хотя, став старше, я утратил ясность памяти, эту встречу я помню совершенно отчётливо. В тот день Муссолини объявил войну Великобритании и Франции, а мне купили мой первый велосипед. *** Её преступление - ее красота. *** - Педро,
» 7Раса - Помни Имя   ( Цитаты из песен ) Нет, не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да, чаще в небо смотри!.. *** Узки двери рая – нам не протиснуться со своим багажом… *** Каждый подспудно знает: за всё в итоге придётся платить, Но всё равно продолжает его поле планеты коптить… *** Белая птица счастья залапана – чернее, чем ворона
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте