Авторизация
 
Вы здесь: » » Влади (Каста) & Animal ДжаZ - Можно всё

Цитаты из песни Влади (Каста) & Animal ДжаZ - Можно всё

***
Город этот Не знает, чего хочет сам. В моих бедах Виноват прогресс.

***
Я шатаюсь, улыбаюсь. Подо мной Земля Остывает тысячи лет. Мир без правил Нас раздавит. Можно все, что нельзя, Мы умираем шутя.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Влади (Каста) ft. Уля (Wow Band) - Сочиняй Мечты   ( Цитаты из песен ) *** Когда живешь по своим принципам и мир тебе знаком, Имеешь то, что имеешь, забыв обо всем другом. Когда устал, когда нет нового ни в чем и ни в ком, Вдруг видишь чей-то юный порыв с геройским рывком. Нападет тоска аж до слез, почему не знаю, Но есть что-то, чего нельзя не оплакивать, вспоминая.
» Влади (Каста) - Пусть пригодится   ( Цитаты из песен ) *** Нет цели лучше, я это понял, Чем приносить людям пользу.
» Влади (Каста) - Новый Интернационал   ( Цитаты из песен ) *** Вставай, заклейменный проклятьем, лежащий по ту сторону радости, мир…
» Влади (Каста) - Не замечаем   ( Цитаты из песен ) *** Наука, религия и искусство - из них трех Науке брошен самый обоснованный упрек. Ею не достигнут порог, не найден способ Добыть ответ на самые коренные вопросы. Есть ли Бог или нет вовсе - догадок бездна Есть ли жизнь после, науке неизвестно. Имело ль место первопричина можно лишь вопрошать, И
» Animal ДжаZ - Я   ( Цитаты из песен ) Но я ищу тебя между листов тетради. Это так невыносимо среди льда и грязи. Нас разорвали пополам, Неведомо, какой правды ради, Но я ищу тебя в каждом взгляде. *** Рукой палача Рубит с плеча — Не изменить. Такая игра: Кофе с утра — И можно жить. *** Цепи носим на груди, Теряя ночи в сети.
» Animal ДжаZ - Тысячи Дней   ( Цитаты из песен ) За щит из шрамов Прячешь драгоценные миры *** Твои слова Отлиты цинком в мире пустоты.
» Animal ДжаZ - Третий глаз   ( Цитаты из песен ) Все беды от нервов, но мне на это наплевать и растереть. Люди — консервы, было бы что вскрывать — не боялись бы умереть. Придумал я веру, но где те, кто за мной? Я думал — я первый, но нет, я просто чужой.
» Animal ДжаZ - Реквием   ( Цитаты из песен ) Я не верю в чудеса Бог и есть я сам Только Бога нет…
» Animal ДжаZ - Про это   ( Цитаты из песен ) Ты не умеешь Готовить плов Я не умею ждать Твоих шагов
» Animal ДжаZ - Наше Время   ( Цитаты из песен ) А всё, что нужно нам - Лишь капелька тепла…
» Animal ДжаZ - Москва   ( Цитаты из песен ) В его глазах я вижу сталь. Он никогда не будет моим, а жаль. *** Из града в пыль, из глаз песок, И озверевшие толпы машин. Я не один, но одинок. Уходит день, и город уйдёт вместе с ним.
» Animal ДжаZ - Клетка   ( Цитаты из песен ) Когда ты в рамке, сложно разглядеть портрет.
» Animal ДжаZ - Как Дым   ( Цитаты из песен ) И по дороге гнать и гнать, подставив ветру лицо… Смеяться! Никто не должен знать, что тебе не повезло *** Ты не виноват В том что ты один…
» Animal ДжаZ - 10000 сигарет назад   ( Цитаты из песен ) К чему Оглядываться вслед Тому Чего нет, давно нет *** И снова лбом в захлопнутую сталь, И ногтями вдоль по векам. Нельзя быть зверем, если хочешь стать Человеком.
» Animal ДжаZ - 1000 дней   ( Цитаты из песен ) Тысячи дней Я искал тебя в неудачных местах И вот нашел, окей Это не значит, что я прав *** Твои слова Отлиты цинком в мире пустоты Я им поверю Только если рядом будешь…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте