Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Я

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Я

Но я ищу тебя между листов тетради.
Это так невыносимо среди льда и грязи.
Нас разорвали пополам,
Неведомо, какой правды ради,
Но я ищу тебя в каждом взгляде.

***

Рукой палача
Рубит с плеча —
Не изменить.
Такая игра:
Кофе с утра —
И можно жить.

***

Цепи носим на груди,
Теряя ночи в сети.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Без тебя   ( Цитаты из песен ) Я не могу Без тебя прожить и дня, На Земле со всем ее добром Нет места для меня Без тебя…
» 6 океанов - Сети   ( Цитаты из песен ) Сердце будет работать, если ты Прислонишься щекой к моей груди. От прикосновения руки В десять раз быстрее будет ритм, А потом рванется из груди, Ты скорее лови его, лови, Без него и я уже не я. Да и ты совсем другая.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Ты любимый мой   ( Цитаты из песен ) Есть love story, история любви, Каждый встретит любовь по жизни, по пути. Куда ни иди, куда ни беги, Любовь проснется у тебя в груди. Вторую половину найдешь по глазам, Поймешь по губам, вы целое, но пополам, По разным берегам находятся корабли, Между ними километры любви.
» Замужняя женщина / Ангел Любви (Parineeta)   ( Цитаты из фильмов ) От рассвета до заката воспоминания о тебе не покидают меня. Почему моя рука ищет твою? Была ли ты когда-нибудь моей? Скажи, скажи, скажи… *** Сердце мое замирает, бьется еле-еле, но почему оно замирает — я не знаю. *** Тайны сердца должны храниться в тайне. Мой рот закрыт на тысячу замков, но
» Жестокость   ( Цитаты из фильмов ) Мужчину нужно найти и воспитать! *** — Ты представь, что ты ей заплатил эту… зарплату! За то, что… За ее труд. — Какой труд? оО… Какой труд?! Она тяжелее пилки для ногтей ничего не держала. — Вадик, жить с мужчиной — это очень тяжелый труд. — Почему? — Это вот понимаешь, как в какой-нибудь шахте,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте