Авторизация
 
Вы здесь: » » Tracktor Bowling - Ступени

Цитаты из песни Tracktor Bowling - Ступени

***
И в бешеном танце запрыгали нервы Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым Ты должен быть первым, ты можешь быть первым Но эти ступени — начало конца… Выбирай!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мэг Кэбот. Принцесса навсегда   ( Цитаты из книг ) *** До сих пор не пойму, как так вышло. А все началось практически сразу, как мы отъехали. Вот мы с Майклом сидим на скамейке рядом друг с другом и НЕ ЦЕЛУЕМСЯ, и вот мы уже друг и друга в объятиях и ЦЕЛУЕМСЯ. *** И первым делом - самым первым! - он нагнулся и поцеловал меня в щеку. Я попыталась
» Жозе Сарамаго. Каин   ( Цитаты из книг ) *** Я наделён совестью столь гибкой и подвижной, что она неизменно соглашается со всем, что бы я ни делал. *** Передать не могу, как надоело мне слушать эту ахинею насчёт неисповедимых путей <...> бог должен быть прозрачен и чист, как кристалл, а не наводить постоянно туман да и страх — тоже,
» Вадим Панов. Поводыри на распутье   ( Цитаты из книг ) *** Любой бунт вызывается искусственно, уважаемый Хасим. Кто-то должен встать и сказать: «Пойдем». Кто-то должен показать, что можно перейти черту: ударить первым, разбить витрину, поджечь мобиль.
» Центр feat. Баста - Всем берегам   ( Цитаты из песен ) *** не важно стать первым. важнее-с кем ты. *** Когда этот город засыпает - я встаю.
» Сергей Шишков - Первым делом самолеты   ( Цитаты из песен ) *** - Первым делом, первым делом - самолеты. - Ну а девушки? - А девушки - потом.
» Миша Маваши - Помнить должен   ( Цитаты из песен ) *** Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом
» Лигалайз - Стресс   ( Цитаты из песен ) *** Бежит жизнь - стресс, нервы, Каждый хочет быть первым, только первым. Там, где никто ещё не был, вперёд, быстрей, Ещё быстрее, пока не закрылись двери.
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Меня просили: 'Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел - там, на краю земли, И - можно ли раздвинуть горизонты?' *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
» Виктор Третьяков - Физика   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь быть правым — не бегай налево, Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём!
» Ассаи - Остаться   ( Цитаты из песен ) *** Мир невесомых слов, очень глупых людей. Они слепы ровно целую жизнь, Но перед тем как уйти, они хватают губами, как рыбы Воздух талой зимы. *** Я хочу обнимать тебя первым. Первым всегда легче. *** Закрой глаза и попробуй Ради бога, все не испортить. *** Я открыл эту книгу первым, Я искал в ней
» Артерия - Стальные нервы   ( Цитаты из песен ) *** Моей душе Не ведом страх, Моя судьба Всегда в моих руках... *** Стальные нервы, Воля, вера в себя. Я буду первым, Знаю, хватит огня.
» Алиса - Снова в Америке   ( Цитаты из песен ) *** Он так боялся оказаться вторым, Но все время забывал, что такое - быть первым.
» Zero People - Успеть сказать   ( Цитаты из песен ) *** Предпочитаю всегда уходить первым По-английски, чтоб остаться целым *** Мы так мало даем тем, кто нам дорог, Надеемся, что путь впереди еще долог... *** У моей судьбы крепкие нервы, Одному проще быть смелым.
» Top-display! - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Я не был первым, но хочу быть последним, Кого ты пустила в сердце свое.
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте