Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Романс

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Романс

***
Она была чиста как снег зимой. В грязь - соболя, - иди по ним - по праву...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Пламя - Снег кружится   ( Цитаты из песен ) *** Такого снегопада, такого снегопада Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, А снег не знал и падал Зима была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает, И позёмкою клубя, Заметает зима заметает Всё что было до тебя.
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) *** Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Шторм   ( Цитаты из песен ) *** Кто в море видит только воду, тот на земле не замечает гор.
» Владимир Высоцкий - Скорей становись моряком   ( Цитаты из песен ) *** Становясь капитаном, храните матроса в себе.
» Владимир Высоцкий - Свои обиды каждый человек...   ( Цитаты из песен ) *** Свои обиды каждый человек — Проходит время и — забывает. А моя печаль — как вечный снег: Не тает, не тает. Не тает она и летом В полуденный зной, И знаю я: печаль-тоску мне эту Век носить с собой.
» Владимир Высоцкий - Песня микрофона   ( Цитаты из песен ) *** Часто нас заменяют другими, Чтобы мы не мешали вранью.
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог - человек... *** Волки мы - хороша наша волчая жизнь, Вы собаки - и смерть вам собачья!
» Владимир Высоцкий - Она была в Париже   ( Цитаты из песен ) *** Но что ей до того — она уже в Иране, Я понял: мне за ней, конечно, не успеть! Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло... Да, я попал впросак, да, я попал в беду!.. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, — Пусть пробуют они, я лучше пережду!
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - Если б водка была на одного...   ( Цитаты из песен ) *** Если б водка была на одного - Как чудесно бы было! Но всегда покурить - на двоих, Но всегда распивать - на троих. Что же на одного? На одного - колыбель и могила.
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог — человек… *** Волки мы — хороша наша волчая жизнь, Вы собаки — и смерть вам собачья!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте