Авторизация
 
Вы здесь: » » Градусы - Режиссер

Цитаты из песни Градусы - Режиссер

***
На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь, Упаду и поднимаюсь, все в порядке - оклемаюсь.

***
Не дождетесь, не заплачу! Если что - любой получит сдачу. Я в этом фильме главный актер, Я сценарист в нем, Я режиссер.

***
Враг мой, бойся меня. Друг мой, не отрекайся от меня. Нелюбимая, прости меня. Любимая, люби меня.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Птаха - Тебе   ( Цитаты из песен ) *** Ты прими меня пустым, любовью вновь наполни. *** Ты прости меня за фразы, за холод в сердце Я обычный человек: оступаюсь вечно. Ты прости меня за боль, слезы сдует ветер Ты прости меня, малыш, как прощают в детстве.
» Мальчишник - Медляк   ( Цитаты из песен ) *** Ты не можешь проснуться, ты не скажешь мне: “Стой!” И я тихо уйду, но останусь с тобой *** Прости меня за цветы, которых я не дарил. Прости меня за то, что я всю ночь не звонил. Прости меня, что мечта так и останется мечтой. Прости меня за то, что я остался с тобой.
» Ляпис Трубецкой - Котик   ( Цитаты из песен ) *** Нет, нет, нет, котик не уходи Сказочный рассвет ждёт нас впереди. Прости меня котик, прости меня котик Котик прости. Да, да, да, раньше был плохой, Но ведь правда я теперь другой. Прости меня котик, прости меня котик Котик прости. Мяу - мяу...
» Кукрыниксы и Хелависа - Падение   ( Цитаты из песен ) *** Сердце мое меня не может понять, Как мне искать одному далеких звезд сиянье? Стало свободней без тебя - пустое состоянье... Сердце мое не может жить без высот! Я поднимаюсь опять в седые неба стаи. Много ли мне сердец менять - одна я не летаю!
» Канцлер Ги - Романс Олафа Кальдмеера   ( Цитаты из песен ) *** Но я не стану сожалеть ни о чем: Мой бой проигран - но проигран все ж не мной! *** В сожаленьях до смешного мало толку. *** Я потерял, что только мог потерять - Но обретаю много лучшее взамен! *** И я надеюсь, веру в сердце храня, В один из длинных и стеклянно-звонких дней Прийти туда, где Вы
» Ива Нова - Прости меня   ( Цитаты из песен ) *** ... Что я не там тебя ждала, Что ночь безлунная светла, Что без тебя тобой жила... За все прости меня! Былое время - как вода, Вернуть не сможешь никогда. Прости, что я теперь не та... За все... Прости...
» Земфира - Прости меня, моя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Поздно, о чем-то думать слишком поздно. Тебе я чую нужен воздух. Лежим в такой огромной луже. Прости меня, моя любовь *** Джинсы воды набрали и прилипли Мне кажется, мы крепко влипли Мне кажется, потухло солнце Прости меня, моя любовь
» Дамки - Прости меня за то, что я люблю   ( Цитаты из песен ) *** Прости меня за то, что я люблю! За то, что по ночам не спится прости меня за то, что только лишь тобой дышу.
» Вельвет - Прости   ( Цитаты из песен ) *** Прости меня за каждый миг Бессмысленных побед, Прости за то, что я жива, - За то, что помню о тебе. *** ... И все мосты горят в огне Нет выживших в моей войне... Прости меня за каждый миг бессмысленных побед... Прости за то, что я жива, за то что помню о тебе... Прости за тот недолгий путь,
» Агата Кристи - Ни там ни тут   ( Цитаты из песен ) *** Я поцелую провода, и не ударит меня ток. Заводит молния меня, как жаль что я ее не смог. *** И одинокая мигрень Подруга дней моих Меня любила целый день За двоих *** По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут, И те и эти говорят: 'Ты нам не враг, ты нам не друг'. Ни там, ни тут.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил... - Я не могу, ведь их трое. - Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил… — Я не могу, ведь их трое. — Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Театр и режиссура   ( Афоризмы ) Режиссер: человек, нанимаемый театральной дирекцией, чтобы установить, что актеры не умеют играть. Джеймс Эйгат Театр превосходно обходился без режиссеров приблизительно две тысячи пятьсот тридцать пять лет. Уолтер Керр Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте