Авторизация
 
Вы здесь: » » Потап и Настя Коменских - Ты меня не хочешь

Цитаты из песни Потап и Настя Коменских - Ты меня не хочешь

***
А ты люби меня, а не люби мне мозги.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталия Кочелаева. Зона Индиго   ( Цитаты из книг ) *** Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.
» Руставели, Манифест, Санчес - Человек   ( Цитаты из песен ) *** Цени дружбу, ведь все, что мужчине нужно Когда поют за спиной, друг, а не лужа Надежды не теряй на лучшие времена, Ведь потеряв ее, потеряешь и себя И помни любовь, дари любовь, иди к любви Следуй за душой и люби от души И пусть опять перед тобой захлопнута дверь, Наперекор всему надейся, люби
» Потап и Настя Каменских - Не пара   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь такая штука, может всякое случиться, Но не измеряй любовь в условных единицах.
» Потап и Настя Каменских - Внатуре   ( Цитаты из песен ) *** .. Вот такая жизнь, эх , не справедливая Я вам обещаю - проживу ее красиво я.. Вот такая жизнь, эх, змея гремучая Я вам обещаю стану самой лучшей я..
» Павел Кашин - Слепая любовь   ( Цитаты из песен ) *** 'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.
» Отпетые мошенники - Люби меня, люби   ( Цитаты из песен ) *** Скоро весна, скоро весна, Скоро эти ночи беспокойного сна, Снова весна, снова любовь, Снова в наших жилах заиграет кровь.
» Ляпис Трубецкой - Принцесса   ( Цитаты из песен ) *** Хочешь быть разбойником – не люби принцессу!
» Градусы - Режиссер   ( Цитаты из песен ) *** На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь, Упаду и поднимаюсь, все в порядке - оклемаюсь. *** Не дождетесь, не заплачу! Если что - любой получит сдачу. Я в этом фильме главный актер, Я сценарист в нем, Я режиссер. *** Враг мой, бойся меня. Друг мой, не отрекайся от меня. Нелюбимая, прости
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Алла Пугачева - Сильная женщина   ( Цитаты из песен ) *** Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла... *** Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему. *** Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.
» VampViRUS feat PikL - Люби меня   ( Цитаты из песен ) *** Каждый раз когда ты рядом на душе моей весна.
» Табор уходит в небо   ( Цитаты из фильмов ) *** Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно. *** Не люби деньги, обманут. Не люби женщин, обманут. Из всех вин самое пьянящее - это воля. *** - Кто больше знает, дурак или мудрец? - Дурак. Мудрец во всем сомневается. *** — Хорошо. — Что — хорошо?
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» Alex Nebo - Не бей   ( Цитаты из песен ) Не надо, мама, не бей- Без этого больно. Ты думаешь — стану умней, Я думаю, что не при чем,- Ты просто чем-то недовольна. Люби меня, мама, люби, Плохим и хорошим, Я не подведу тебя, мама, И никогда не брошу.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) — Я желаю ему добра. — Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте