Авторизация
 
Вы здесь: » » Григорий Лепс - Не спится

Цитаты из песни Григорий Лепс - Не спится

***
Мне теперь совсем не страшно Встретить смерть свою однажды. А она уже заочно Помахала мне платочком.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тимати и Григорий Лепс - Реквием по любви   ( Цитаты из песен ) *** Скажи, зачем судьба тебя мне ниспослала? За что ж она меня тобою наказала?
» Григорий Лепс и Слава - Не жди меня   ( Цитаты из песен ) *** Душа и мысль - единый вздох Не жди меня, нет больше слов Не будет больше снов Простужен день, он льёт дожди И в каждой капле меня не жди Холодно и безразлично так Нас осень обняла Серыми буднями - не разбудить огня Не заставить сердце биться чаще, если нет Если нет причин для счастья мне Не
» Григорий Лепс и Вельвет - Капитан Арктика   ( Цитаты из песен ) *** Если б можно бы взять, обернуть время вспять - вот это романтика!
» Григорий Лепс - Я счастливый   ( Цитаты из песен ) *** Толь на счастье, то ли на беду, У меня семь пятниц на неделе И тринадцать месяцев в году. *** Скажу за жизнь свою я просто - Я счастливый тем, что я живу. *** Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100. Я - счастливый! Я - не лгу! Так счастливым и уйду!
» Григорий Лепс - Я слушал дождь   ( Цитаты из песен ) *** И чтобы нас никто не разлучил, я превратил тебя в воспоминания...
» Григорий Лепс - Я верю, я дождусь   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя целовал при луне, Нежно русые волосы гладил. Ты вслед шептала: 'Милый, ты не пара мне. Просто так я с твоею любовью играла'.
» Григорий Лепс - Уходи красиво   ( Цитаты из песен ) *** Но ты же ищешь виноватых, А я пока что под рукой. Но я же вижу, что не я так Найдётся кто-нибудь другой... *** Не такой? Иди! Найди, где такой! Всё равно людей сменить легко, но не изменить их...
» Григорий Лепс - Свои   ( Цитаты из песен ) *** Я хотел окликнуть его, догнать, Чтобы верный спросить маршрут Женщин тех, что хотят и умеют ждать, Тех, которые ищут и пьют. *** От судьбы получая затрещины, Вот я сам не свой на своём стою. Я ищу в этом городе женщину, Ту, единственную свою.
» Григорий Лепс - Раздумья мои   ( Цитаты из песен ) *** Я живу без печали, без боли, и бед, Есть на сотни вопросов готовый ответ. Всё мне в жизни знакомо, привычно давно - Войны, слава, любовь и хмельное вино.
» Григорий Лепс - Ностальгия   ( Цитаты из песен ) *** Сколько дней и воды утекло, И дождями мечты отшумели. Но живем, несмотря ни на что, Только волосы вот побелели.
» Григорий Лепс - Летай   ( Цитаты из песен ) *** Мне говорил попутный ангел: 'Ты сам себя заставил жить По правилам игры, Но жизнь - игра без правил'.
» Григорий Лепс - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Скажи всего два слова... и я пойму что нужен
» Григорий Лепс - Водопад   ( Цитаты из песен ) *** Я пришёл издалека, стала вдруг крылом рука. Я взлетел под облака, словно птица. И смотрю я с высоты: мир небесной красоты, Понимая что, увы, всё мне снится.
» Григорий Лепс - Лабиринт   ( Цитаты из песен ) *** ... я так хотел тебя навеки взять в свой плен но сам пленён огнём твоей улыбки... *** ... я заблудился выхода мне нет в тебе брожу я словно в лабиринте...
» Валерий Меладзе ft. Григорий Лепс - Обернитесь   ( Цитаты из песен ) *** Где ты была в тот день, когда Моё счастье ко мне впритык подошло, Улыбнулось И мимо меня прошло. *** Люди не могут быть одни, Собираются в стаи, вьют города.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте