Авторизация
 
Вы здесь: » » Сплин - Паузы

Цитаты из песни Сплин - Паузы

***
Как верили, что главное придет, Себя считали кем—то из немногих, И ждали, что вот—вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги, Судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как будто на исходе, И скоро без сомнения пройдет А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен М. Шапиро Жизнь без целей   ( Цитаты из книг ) *** Мерьте свою жизнь собственной меркой, цените себя, цените то, что вы делаете, и то, что у вас есть. *** Не бойтесь заблудиться - даже неверный, на первый взгляд, поворот дает возможность чему-то научиться. *** Помните, что, слепо веря в свою однажды выбранную цель, мы часто упускаем неожиданные
» Ольга Громыко. Дороги, вытканные ветром   ( Цитаты из книг ) *** Глупая человеческая привычка, беседовать одновременно на двух языках – слов и мыслей. Первый по большей части лжет, а второй мало кому слышен. *** То, что люди называют смертью, всего лишь излучина реки, очередной поворот бесконечной дороги. По-настоящему мы умираем от невысказанных слов,
» Линда Гиллард. Увидеть звезды   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка. *** Если человек чего-то боится, даже сильно - это еще не означает, что оно непременно произойдет! Тысячи людей время от времени, сбившись в стадо, бегут на вершины гор и ждут там, когда грянет конец света, Армагеддон,
» Лиз Бурбо. Страхи и верования   ( Цитаты из книг ) *** Иметь веру значит глубоко верить, что с нами произойдёт именно то, чего мы хотим. Бояться значит верить, что с нами произойдёт то, чего мы не хотим.
» Джорджетт Хейер. Под маской   ( Цитаты из книг ) *** Нет никакого смысла беспокоиться о том, чего нельзя поправить. Надо всегда надеяться, что что-то произойдёт, или <...> внезапно придёт какая-нибудь идея, и мы благополучно решим наши проблемы.
» Генри Джеймс. Поворот винта. Зверь в чаще   ( Цитаты из книг ) *** Претерпеть разочарование, бесчестие, позорный столб, виселицу — это еще не банкротство; банкротство — ничего не претерпеть.
» Машина Времени - Поворот   ( Цитаты из песен ) *** Вот, новый поворот, И мотор ревет, Что он нам несет? Пропасть и взлет? Омут или брод? Ты не разберешь Пока не повернешь. *** Выходите за ворота И не бойтесь поворота
» Машина Времени - Паузы   ( Цитаты из песен ) *** Но век уже как будто на исходе И скоро, без сомнения, пройдёт, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдёт. *** Как верили, что главное придёт, Себя считали кем-то из немногих И ждали, что вот-вот произойдёт Счастливый поворот твоей дороги. Судьбы твоей счастливый поворот.
» Каста - Самый Счастливый Человек   ( Цитаты из песен ) *** Кто самый счастливый человек на земле? Сегодня эта участь выпала мне! Быть может завтра и тебе упадёт счастье в лапы! Ну а сегодня я... стал папой! *** Я самый счастливый человек на земле! Мне так хорошо, словно мне сейчас 8 лет! Давай за мной, полетаем чуть-чуть, Пока наш поезд не ушёл,
» Земфира - Жить в твоей голове   ( Цитаты из песен ) *** И слушали тихий океан, И видели города, И верили в вечную любовь, И думали: 'Навсегда' *** Обрушились небом в комнате. Остались совсем одни. *** Жить в твоей голове. И убить тебя неосознанно, нечаянно. *** Жить в твоей голове. И любить тебя неоправданно, отчаянно.
» Григорий Лепс - Я счастливый   ( Цитаты из песен ) *** Толь на счастье, то ли на беду, У меня семь пятниц на неделе И тринадцать месяцев в году. *** Скажу за жизнь свою я просто - Я счастливый тем, что я живу. *** Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100. Я - счастливый! Я - не лгу! Так счастливым и уйду!
» Поворот (U Turn)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сорок тысяч людей умирают каждый день, Даррел. Ну почему ты не один из них?
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) *** Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек - ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
» 9-й район - Дорожная пыль   ( Цитаты из песен ) Все то, что есть в руках твоих: все — поворот руля.
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек — ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте