Авторизация
 
Вы здесь: » » Дельфин (Dolphin) - Молоко

Цитаты из песни Дельфин (Dolphin) - Молоко

***
Это твой щенок. Теперь он твой навсегда, И ты не хочешь, но считаешь его дни и года. И с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт; Она станет огромной, когда он умрёт.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эльке Хайденрайх. Твой Макс   ( Цитаты из книг ) *** Неправда, что только большие катастрофы, такие как война, пожар или рак, могут погубить нас. Сердце может разбиться и ясным мартовским днём, прощай, твой Макс.
» Джон (Джозеф) Максвелл Кутзее. Медленный человек   ( Цитаты из книг ) *** Когда-то, давным-давно, всё это было новым, - говорит он, в точности повторяя жест Драго. - Всё в мире было когда-то новым. Даже я был новым. В час, когда я родился, я был самым новым из всего, что имелось на Земле. Потом за меня принялось время. Так же, как оно примется за тебя. Время тебя
» Дельфин (Dolphin) - Облака   ( Цитаты из песен ) *** Мы живые, легкие, нежные, Плещемся в потоке, ослепительно бирюзовой, Пропадаем в края безбрежные, Становимся чем-то новым.
» Дельфин (Dolphin) - Мой мир   ( Цитаты из песен ) *** Я не мерил сантиметры глубины своей души Потому что в ней много километров пустоты И каждый миллиметр её кровоточит И то что было моим смехом на глубине души молчит И это ты виноват, ты отвратительно жесток И это ты виноват - ты мне ничем не помог Ты выжираешь мою душу, и это твой пир Я
» Дельфин (Dolphin) - Ласты   ( Цитаты из песен ) *** Я отдал тебе все, что брал на время Уже не в силах себя лелеять Ведь я теперь вроде семя Яма вырыта пора сеять!
» Дельфин (Dolphin) - Кран   ( Цитаты из песен ) *** Слеза за слезой. За раною рана. Моя жизнь утекает, как вода из-под крана.
» Дельфин (Dolphin) - Кокон   ( Цитаты из песен ) *** Доверие к людям - ошибка программ.
» Дельфин (Dolphin) - Капрон   ( Цитаты из песен ) *** В бензиновой радуге стынут дома, Ты – все что осталось от красоты, Костлявая осени нагота.
» Дельфин (Dolphin) - Дельфин   ( Цитаты из песен ) *** Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин, Если ты одинок, то он просто один. *** Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого.
» Дельфин (Dolphin) - Васильки   ( Цитаты из песен ) *** Глаз твоих милое олово Я заберу с собой. Бьется в груди твое полое Сердце, кровью больной Слезы тихие падают, Льется в ладони хрусталь, Запасайся ладаном, Я - твоя печаль.
» Дельфин (Dolphin) - Ботинки   ( Цитаты из песен ) *** Ты топчешь мир своими ботинками, Не замечая куда наступаешь, А время от тебя уходит цветными картинками, Но ты даже этого не понимаешь... *** Ты убиваешь в себе самое лучшее, Все то что мог бы отдать другим, Напоказ выставляя одно лишь только худшее, Ненавидя себя таким... *** Каждый новый твой
» Борис Апрель - Мне так нужна твоя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Мне так нужна твоя любовь, Как крик души, Как сердца зов, Мне так нужна твоя любовь, Как солнца луч из облаков, Согреет и растопит лед, Твой мир спасет моя любовь...
» Quest Pistols - Я твой наркотик   ( Цитаты из песен ) *** Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, твоя любовь..
» Jane Air - Это любовь   ( Цитаты из песен ) *** Дыхание задержи. Сердце изнутри ломает ребра... *** Хочешь, я буду с тобой, Хочешь просто уйду, Хочешь забуду, Хочешь спалю твой дом, Хочешь, можешь прогнать меня, Хочешь, можешь прожить жизнь зря. *** Упавшие вниз Разбитые в кровь Закусанных губ И это Любовь
» Invisible Border - Твой Обед Сделан Из Смерти   ( Цитаты из песен ) *** Твой милый щенок, он живёт в твоём доме, Заботясь о нём счастьем ты переполнен. Ты любишь зверей, но скажи: почему Себе позволяешь жрать подобных ему?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте