Авторизация
 
Вы здесь: » » Эльке Хайденрайх. Твой Макс

Цитаты из книги Эльке Хайденрайх. Твой Макс

***
Неправда, что только большие катастрофы, такие как война, пожар или рак, могут погубить нас. Сердце может разбиться и ясным мартовским днём, прощай, твой Макс.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Протяни ребятам руку   ( Цитаты из книг ) *** - Давай-ка закрывай мастерскую, Макс, и пойдем, найдем себе по хорошей девочке. Идет? - Перестань дурачить старика. Моя жена покажет мне девочку. Ей ничего не стоит пырнуть меня ножом за такие дела. *** - Что ты делаешь, Макс? - А что, разве не видно? Обдумываю, как бы взорвать Белый Дом. Что
» Макс Фрай. Туланский детектив   ( Цитаты из книг ) *** Мы злословили по утрам и зубоскалили вечерами, но днем все валилось у нас из рук. И, что хуже всего, нам было наплевать. Валится - и ладно. Все равно и этот день пройдет, и год когда-нибудь закончится, и вообще жизнь человеческая слишком коротка и нелепа, чтобы пытать привести ее в порядок.
» Макс Фрай. Джингл-Ко   ( Цитаты из книг ) *** Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением. *** (...) для того, чтобы всё бросить, надо хоть что-то иметь.
» Макс Фрай. Дебют в Ехо   ( Цитаты из книг ) *** (...) стоит ли сознание того, чтобы в него приходить? *** Если хочешь далеко пойти, нужно уметь не только работать, но и приказывать. *** Когда нужно допросить нескольких женщин, Макс, лучше всего собрать их вместе. Каждая будет так стараться превзойти остальных, что непременно раскажет больше,
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Что с тобой?   ( Цитаты из песен ) *** Что с тобой Осколками мыслей, обрывками фраз, Остатками слов, ручьями из глаз, Чувства стекают к ногам Что с тобой? *** Что с тобой? Попробовать просто поспать, просто поесть, Попробовать просто не воевать, Оставить всю свою жесть, Что с тобой? Мне кажется, ты начинаешь все забывать... *** Все
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Тихо натихо (Снег 1)   ( Цитаты из песен ) *** Через взгляды, через руки Через поцелуй узнаешь ты Все что надо только звуки Эти звуки тише немоты Это ветер это слезы Это ночь поет - поет прощай Покажи дорогу воздух И звезда дорогу освещай
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Возьми себе на память моё сердце, Еще я жив, а ты уже возьми.
» Макс Корж - Мотылёк   ( Цитаты из песен ) *** ничего, потерпи месяцок. я это сам не по рассказам знаю, что скоро твой любимый мотылёк в твоих глазах станет обычной тварью.
» Макс Барских и Светлана Лобода - Сердце бьется   ( Цитаты из песен ) *** Мыслями иду назад, Током согреваю память Всё, что я не смог сказать Ядом сердце отравляет Кто-то потревожив ночь, Изчезая улыбнётся Я не знаю чем помочь, Но сердце всё же бьётся
» Макс Барских - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Мы кинули солнце - слишком серьёзно Но боже как пусто вонзается боль Плавятся мысли - основа без смысла Не слушать, разбиться и камнем ко дну Я так хочу, чтобы вдруг пошёл дождь.
» Йовин - Прощай   ( Цитаты из песен ) *** В сердце моем - война Между днем и ночью. Не моя вина, Что оно непрочно. В час, когда пути Ждут веленья Рока, Я хочу идти По твоей дороге. *** Ты сказал: 'Не плачь' - Это невозможно. Ты сказал 'Не плачь' - но это тоже значит 'Прощай'.
» Дельфин (Dolphin) - Молоко   ( Цитаты из песен ) *** Это твой щенок. Теперь он твой навсегда, И ты не хочешь, но считаешь его дни и года. И с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт; Она станет огромной, когда он умрёт.
» Quest Pistols - Я твой наркотик   ( Цитаты из песен ) *** Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, твоя любовь..
» Прощай, детка, прощай (Gone Baby Gone)   ( Цитаты из фильмов ) *** – Дэйв, да? – Большой Дэйв. – Большой Дэйв? Ладно. А я – Средний Патрик. *** Каждому нужен свой миг славы. *** Я всегда верил, что те вещи, которые ты не выбираешь, делают тебя тем, кто ты есть: твой город, твой район, твоя семья... *** Все хотят правды. До тех пор пока не узнают ее. (Всем
» Address27 - Проклятие Красоты   ( Цитаты из песен ) Каждый взгляд твой как кинжал режет сердце остро, Каждый взор твой для меня не проходит так просто.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте