Авторизация
 
Вы здесь: » » Quest Pistols - Я твой наркотик

Цитаты из песни Quest Pistols - Я твой наркотик

***
Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, твоя любовь..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эльке Хайденрайх. Твой Макс   ( Цитаты из книг ) *** Неправда, что только большие катастрофы, такие как война, пожар или рак, могут погубить нас. Сердце может разбиться и ясным мартовским днём, прощай, твой Макс.
» Тату - Я Твой Враг   ( Цитаты из песен ) *** Город не спит Время стоит С кем твои игры сегодня? *** Просто получилось так Я теперь твой враг Я не попрошу прощения *** Настежь балкон И молчит телефон Задыхаюсь без тебя
» Джин-Тоник - Никакой   ( Цитаты из песен ) *** Если погаснут все звёзды И солнце вместе с луной. Я сразу вспомню твой запах И вспомню голос твой. И вновь оживут леса, горы, реки и моря, Ведь ярче, чем солнце, будет сверкать любовь моя.
» Дельфин (Dolphin) - Молоко   ( Цитаты из песен ) *** Это твой щенок. Теперь он твой навсегда, И ты не хочешь, но считаешь его дни и года. И с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт; Она станет огромной, когда он умрёт.
» Борис Апрель - Мне так нужна твоя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Мне так нужна твоя любовь, Как крик души, Как сердца зов, Мне так нужна твоя любовь, Как солнца луч из облаков, Согреет и растопит лед, Твой мир спасет моя любовь...
» Аквариум - Второе стеклянное чудо   ( Цитаты из песен ) *** Но тем, кто не спит, не нужен твой сад, В нем нет ни цветов, ни камней. И даже твой бог никому не помог, Есть другие, светлей и сильней; И поэтому ты в пустоте, Как на старом забытом холсте: Не в начале, не в центре, И даже не в самом хвосте.
» Rise in Rage - Кукловод   ( Цитаты из песен ) *** Твой новый бог - Твои мечты, Твой кукловод, А кукла – ты.
» Quest Pistols - Он рядом   ( Цитаты из песен ) *** Успокойся. Ты пробьешся, так бывает...
» Noize MC - Эгоизм   ( Цитаты из песен ) *** Твой эгоизм - это твой враг... *** Солнца, луны и планеты, метеориты и кометы — Всё вращается вокруг тебя. Но ты не ближе и не дальше ни на миллиметр От своей цели, ведь она — твоя иллюзия. *** Чужая слабость не делает тебя сильней, Чужая глупость не делает умней тебя. И если рядом много плохих
» Noize MC - 5 мужчин   ( Цитаты из песен ) *** Первый твой мужчина – кик-боксёр, А второй был порно-режиссёр. Третий – мастер спорта по сумо, А четвёртый ездит на «лимо». Пятый твой мужик – бисексуал, С третьим и четвёртым переспал, А второй на плёнку всё снимал И потом кассету мне продал… b
» Invisible Border - Твой Обед Сделан Из Смерти   ( Цитаты из песен ) *** Твой милый щенок, он живёт в твоём доме, Заботясь о нём счастьем ты переполнен. Ты любишь зверей, но скажи: почему Себе позволяешь жрать подобных ему?
» R.Kelly - I'm Your Angel   ( Цитаты из песен ) *** I'll be your cloud up in the sky I'll be your shoulder when you cry I'll hear your voices when you call me I am your Angel And when all hope is gone, I'm near No matter how far you are, I'm near It makes no difference who you are I am your Angel I am your Angel, oh yes Я буду твоей тучкой
» Address27 - Проклятие Красоты   ( Цитаты из песен ) Каждый взгляд твой как кинжал режет сердце остро, Каждый взор твой для меня не проходит так просто.
» 7Раса - На празднике Бон   ( Цитаты из песен ) Если узор созвездий подобен луку тугому, А череда жизней душных — тетеве неразывной. То дух твой, наверное, подобен стреле, Каленой в пламени тысячи солнц! *** Что твоя жизнь? это твой путь… Можно не знать и просто свернуть К тем, кто своим птицам вязал груз к ногам… Ты утонул, прав – океан…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте