Авторизация
 
Вы здесь: » » Джин-Тоник - Слово

Цитаты из песни Джин-Тоник - Слово

***
Почти невозможно Прожить осторожно, Без глупых потерь. Помни, Что в мире огромном, Как в комнате тёмной, Не так легко найти захлопнутую дверь.

***
Сильный - Не тот, кто с мобильным, А тот, кому не стыдно Обиды прошлых дней позабыть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франсуаза Саган. Сиреневое платье Валентины   ( Цитаты из книг ) *** Да, да, поверьте, джин и только джин. Расширяет сосуды, взаимопонимание и сердце.
» Полина Дашкова. Приз   ( Цитаты из книг ) *** ... С ним было легко молчать. Говорить легко не с каждым, но со многими. А молчать - почти ни с кем. Всегда хочется как-то заполнить паузу. *** Большинство злодейств в истории совершили люди, лишенные воображения. Без него невозможно представить, что другому тоже больно.
» Леонид Филатов. Лизистрата   ( Цитаты из книг ) *** (решившись вступить в разговор) - Мне обойти бы тему осторожно, Да тема-то уж больно горяча!.. Никак прожить нам, бабам, невозможно Без твердого надежного плеча!.. (раздраженно) - Мне помнится, на прошлой нашей встрече Ты втюхивала тот же манифест!.. Дались тебе, однако, эти плечи!.. Иль у
» Джеймс Риз. Книга теней   ( Цитаты из книг ) *** Я должна пройти собственной дорогой, ведь так? Я сделаю дорогу, которой иду, своей. А вы – ту дорогу, которой идете сами. Мы, все мы, путешествуем в одиночку по мостам из драгоценных камней и костей. *** Обещание, которое невозможно выполнить, ни к чему не обязывает. *** Кому нечего терять, тот
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Так восходит луна   ( Цитаты из песен ) *** Я не помню вкуса потерь, Я не в силах противиться злу, Каждый раз, выходя за дверь, Я иду к твоему теплу.
» Зимовье зверей - Джин и Тоник   ( Цитаты из песен ) *** Он ревновал ее к дождю И укрывал джинсовой курткой
» Записки Неизвестного - Слово при участии Мук (Бланж)   ( Цитаты из песен ) *** Внимая заветам, Храни свою речь! Слово поэтам — Как воинам меч... А знаешь ответ, Но вопрос не нашёл - Помни, что свет От слова пошёл!
» Евгений Гришковец и Бигуди - Всё   ( Цитаты из песен ) *** Милая моя, милая моя, у нас можно всё отнять, у нас с тобой можно всё отнять, всё, что есть. Можно отнять работу, честь, доброе имя, то, что мы называем домом - легко отнять, можно отнять друзей, можно отнять Родину, очень легко отнять жизнь, жизнь легче всего отнять... даже детей... даже
» Другой ветер - Новый день   ( Цитаты из песен ) *** Не стройте глупых из себя. Это сложно. Ведь жить на свете не любя Невозможно.
» Джин-Тоник - Половина   ( Цитаты из песен ) *** Я свою половину солнца Никому не отдам, Даже магнитофон японский Распилю пополам. Отчего-то, и сам не знаю, Стал я жадный такой, Просто ты мне нужна, родная, И лучше вся целиком. *** Мне оставь половину сладких Перламутровых слёз, Тех, что сыпались ночью жаркой, Как с весенних берёз. Ты сама
» Джин-Тоник - Никакой   ( Цитаты из песен ) *** Если погаснут все звёзды И солнце вместе с луной. Я сразу вспомню твой запах И вспомню голос твой. И вновь оживут леса, горы, реки и моря, Ведь ярче, чем солнце, будет сверкать любовь моя.
» Джин-Тоник - Звёзды с неба   ( Цитаты из песен ) *** Свет Той звезды, которой нет, Уже много тысяч лет Будет вновь светить мне вслед. Тот, Кто с одной мечтой живёт, С ней ложится, с ней встаёт, Тот когда-нибудь найдёт.
» Джин-Тоник - В твоем сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я давно не слышу ничего, Кроме стука сердца твоего, Я хотел бы биться вместе с ним, Словно в клетке птица, пока хватит сил. *** Если без тебя, то нету Смысла мне топтать планету, Смысла просыпаться завтра, Смысла знать, где ложь, где правда.
» Артур Руденко - Забыть нельзя   ( Цитаты из песен ) *** В твою любовь мне хочется поверить, Пускай уйдут страданья прошлых дней. Мне сложно жить, не знаю я, что делать. Пусть нелегко исчезнет боль любви моей. Забыть нельзя, вернуться невозможно, Звезда любви сгорает надо мной. Звезда любви над грешной суетой, Когда забыть нельзя, вернуться
» Автограф - Белый город   ( Цитаты из песен ) *** Семь чудес известны тысячу лет, Но восьмое чудо есть на земле. Твой день рождения - лучший из дней, Когда еще во сне Ждешь подарки еще во тьме. В этот день откроешь в прошлое дверь И увидишь вниз ступени только две: Одна ступенька - горечь потерь, Другая - радость встреч, Радость встречи
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте