Авторизация
 
Вы здесь: » » Динамик - По-прежнему вдвоём

Цитаты из песни Динамик - По-прежнему вдвоём

***
Года, что дым, ещё один, А мы все ждём, пока живём, И как ни странно Мы по-прежнему вдвоём, И хорошо, Что мы по-прежнему вдвоём.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Альбер Камю. Неверная жена   ( Цитаты из книг ) *** Но разве кто-нибудь может всю жизнь спать один? На это способны лишь немногие, которых призвание или беда оторвали от людей, те, что каждый вечер ложатся в постель вдвоем со смертью.
» Тэм Гринхилл - Охотник и Ити   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобою пройдём Через тысячу лет. И мы будем вдвоём, У любви смерти нет. *** Посмотри – ночь кругом, В небе звёзды горят, Лишь деревья твои Меж собой говорят. Взявшись за руки, мы Словно дети идём Посреди звёзд и тьмы, Мы с тобою вдвоём.
» Кендра - Рэп Невесты   ( Цитаты из песен ) *** Всё по-прежнему ровно, как у Джерри и Тома
» Александр Розенбаум - Воспоминания   ( Цитаты из песен ) *** Мы свои дожди переживем... Я да ты - вдвоем.
» Александр Башлачев - Когда мы вдвоем   ( Цитаты из песен ) *** Когда мы вдвоем Я не помню, не помню, не помню о том, на каком мы находимся свете. Всяк на своем. Но я не боюсь измениться в лице, Измениться в твоем бесконечно прекрасном лице. Мы редко поем Мы редко поем, но когда мы поем, поднимается ветер. И дразнит крылом. Я уже на крыльце...
» ORION - Вальс дилемм   ( Цитаты из песен ) *** Сплотившись накрепко вдвоем, Они разрушат всё кругом. Лишь для того, чтоб снять проблему. Лишь для того, чтоб быть вдвоем. Они разрушат все кругом, Они останутся вдвоем. И будут жить, как раньше, В мелочах, проблемах, но вдвоем! *** Он лучше громко закричит, Не вняв причину данной драки. А
» Loc-Dog feat. 2'MC & Барон - Рай   ( Цитаты из песен ) *** Этажи вниз. Ты - мой каприз, мой Рай. Это жизнь, прошу, чувство, не умирай. Оно в груди, и пускай мы не вдвоём, пока оно бьётся, знай - оно твоё.
» Johnyboy - Выше облаков   ( Цитаты из песен ) *** Наш супер медленный танец без остановок, пока музыка валит из колонок, поставленных кем-то... Не нами... И эта динамика наконец-то оставила нас - её захавали массы, А мы смогли убраться из под их крыла... Просто подыгрывай, покажем им, что мы на них плевали... Уходят года, но наши чувства
» Flёur - Эйфория   ( Цитаты из песен ) *** У нас с тобой будут все океаны, Все звёзды и радуги. В горе и в радости мы будем вечно вдвоём И мы умрём в один день, Взявшись за руки, Не пожалев ни на миг ни о чём.
» Riverside - In Two Minds   ( Цитаты из песен ) *** But if you lose your faith, Know that I am still your friend. And if the sky falls down, Know that I will still support you. Но если ты теряешь веру, Знай, что я по-прежнему твой друг. И если небеса падают, Знай, что я по-прежнему поддержу тебя.
» Guf, D.L.S. - Online   ( Цитаты из песен ) *** А когда он докурит, Она скажет ему, что больше ничего не будет... *** Осень. Пульт в руках. Сижу, уткнувшись в ящик. А она любит меня, походу, по-настоящему. *** Кто-то лгал больше. Кто-то молчал дольше. Кто-то знает правду, но расскажет позже. Кого-то пичкают ложью. Кто-то в личку шлёт
» Красная шапочка (Red Riding Hood)   ( Цитаты из фильмов ) *** Волк не вернулся, но жители деревни по-прежнему жили в страхе - другой жизни они не знали. *** - Мне надо уйти пока я не научусь защищать тебя… от себя. - Я буду ждать… - Я и не сомневался.
» 5 стихий - Rеquiem   ( Цитаты из песен ) Узнаю ли я тебя, Узнаю ли имя твоё, Там, где теперь, ты ждёшь меня, Там, где однажды мы будем вдвоём. Услышишь ли ты мой крик, Вернёшь ли мне сердце моё, Там, где ты ждёшь, там, где ты жив, Там, где однажды мы будем вдвоём. *** Боль – новый способ жить В моём бреду, Нет причины плыть И я тону В
» Альбер Камю. Неверная жена   ( Цитаты из книг ) Но разве кто-нибудь может всю жизнь спать один? На это способны лишь немногие, которых призвание или беда оторвали от людей, те, что каждый вечер ложатся в постель вдвоем со смертью.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте