Авторизация
 
Вы здесь: » » Кендра - Рэп Невесты

Цитаты из песни Кендра - Рэп Невесты

***
Всё по-прежнему ровно, как у Джерри и Тома

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тим Лахэй, Джерри Б. Дженкинс. Отряд скорби   ( Цитаты из книг ) *** Какой смысл думать о личных отношениях, когда наступает конец света.
» Лорен Вайсбергер. Бриллианты для невесты   ( Цитаты из книг ) *** Несколько червивых яблок – не причина отказываться от сада.
» Гарри Гаррисон. Звёздные похождения галактических рейнджеров   ( Цитаты из книг ) *** — И это ты называешь паролем? — удивился Джерри. — Да такой пароль разгадает даже пятилетний карапуз! — Ты говоришь так потому, что не знаком с психологией хагг-лусов, — обиженно заявил Слаг-Тогат. — Они настолько глупы, что, досчитав до трех, в лучшем случае до четырех, звереют и кончают с
» Динамик - По-прежнему вдвоём   ( Цитаты из песен ) *** Года, что дым, ещё один, А мы все ждём, пока живём, И как ни странно Мы по-прежнему вдвоём, И хорошо, Что мы по-прежнему вдвоём.
» Riverside - In Two Minds   ( Цитаты из песен ) *** But if you lose your faith, Know that I am still your friend. And if the sky falls down, Know that I will still support you. Но если ты теряешь веру, Знай, что я по-прежнему твой друг. И если небеса падают, Знай, что я по-прежнему поддержу тебя.
» Талантливый мистер Рипли (The Talented Mr. Ripley)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что бы человек ни делал - все самое ужасное, самое жестокое - он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого, кто считал бы себя плохим? - Но совесть все равно тебя преследует. Иначе и быть не может. - А ты не запираешь свое прошлое в темном подвале, чтобы никогда туда не ходить? Я
» Ночь страха (Fright Night)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как же хорошо, что я не девочка. Когда выпью, готов на всё. *** Ты знаешь, я тут подумал, что я тоже не хочу стать таким человеком, как я. *** - Этот ваш сосед... - Джерри? - Да. Он - вампир! - Какое жуткое для вампира имя! Джерри. *** - Он гребанная акула из гребанных 'Челюстей'! *** - Он не
» Друг невесты (Made of Honor)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это как содрать пластырь. Надо закрыть глаза и дернуть. *** Если кто-то совершает ошибку, ты не должен вмешиваться. Скажи просто: 'Я счастлив, что ты счастлив'.
» Джерри Магуайер (Jerry Maguire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тебе знакомо это ощущение? Когда еще не чувствуешь позора, но понимаешь, завтра будет стыдно? *** Род: Я останусь с тобой. Джерри: Отлично. Я счастлив. Род: Я сделаю это для тебя. Благослови тебя Бог, Джерри. Но ты для меня должен кое-что сделать. Джерри: Скажи, что я могу для тебя сделать.
» Белый плен (Eight Below)   ( Цитаты из фильмов ) *** Джерри, главное - найти то, что поможет тебе обрести душевный покой. *** Надо рисковать ради того, что важно. *** Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
» Малыш Торкель / Теркель и халепа (Terkel I Knibe)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мне здесь скучно. - Ты ведь девочка, разве тебя не привлекают жених и невеста? - Пусть они друг друга привлекают... *** - Если вы не присутствуете на свадьбе, значит вы замыслили похищение невесты, а если вы замыслили похищение невесты, то... я щас дам тебе в нос! - А чё это Вы мне дадите в
» Друг невесты (Made of Honor)   ( Цитаты из фильмов ) Это как содрать пластырь. Надо закрыть глаза и дернуть. *** Если кто-то совершает ошибку, ты не должен вмешиваться. Скажи просто: «Я счастлив, что ты счастлив».
» Джерри Магуайер (Jerry Maguire)   ( Цитаты из фильмов ) Тебе знакомо это ощущение? Когда еще не чувствуешь позора, но понимаешь, завтра будет стыдно? *** Зачем столько слов?.. Тебе достаточно сказать: «Привет», и я уже твоя…
» Белый плен (Eight Below)   ( Цитаты из фильмов ) Джерри, главное — найти то, что поможет тебе обрести душевный покой. *** Надо рисковать ради того, что важно. *** Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте