Авторизация
 
Вы здесь: » » Дороги Меняют Цвет - Мой героин

Цитаты из песни Дороги Меняют Цвет - Мой героин

***
Опять твои глаза волнуют душу. Я растворяюсь в них, как осень в венах… Ты – мой героин… Ты – мой убийца скучный! Любовь – преступленье. Приговор. Расстрел. Измена.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Берроуз. Джанки   ( Цитаты из книг ) *** Ломка – обратная сторона кайфа. *** В глубокой печали нет места сентиментальности. Она окончательна, как и сами горы, как констатация факта. Она просто есть. Осознав это, ты утрачиваешь способность жаловаться. *** Когда перестаёшь расти, начинаешь умирать. *** Смерть - отсутствие жизни. Как
» Томаш Пьонтек. Героин   ( Цитаты из книг ) *** Дело не в том, чтобы было хорошо. А в том, чтобы не было ху*во.
» Тату - Зачем   ( Цитаты из песен ) *** Я звезда, ты звезда. Нас приказано сжечь. *** Героин. Пульса нет, Только ты не при чем. Абонент отключен... *** Скажи, зачем я жду звонка? Зачем немые облака Плывут ко мне издалека и тают? Зачем любовь коснулась нас? Зачем я плачу в первый раз? Зачем хочу тебя сейчас? Не знаю..
» П.Т.В.П. - Всё зря   ( Цитаты из песен ) *** Тебе не хватает малого, понять что нас только двое, Что время одно *** алово, пространство - другое *** Всё зря, ты опять не придешь. Любовь-героин, очевидная ложь.
» Лицей - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень, осень, лес остыл и листья сбросил, И лихой ветер гонит их за мной. Осень, осень, ну давай у листьев спросим, Где он май, вечный май?
» Дороги Меняют Цвет - Устал умирать   ( Цитаты из песен ) *** Я проклял и себя, и тот день, проклял ночь и тревожные сны…
» Дороги Меняют Цвет - Расстояние   ( Цитаты из песен ) *** 'Отпусти меня'— шепчут глаза твои, но объятья становятся крепче.
» Дороги Меняют Цвет - Маскарад   ( Цитаты из песен ) *** Золушка, я твой принц, только маленький.
» ДДТ - Что такое осень?   ( Цитаты из песен ) *** Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами, В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. *** Осень вновь напомнила душе о самом главном, Осень, я опять лишен покоя.
» Барто - Берлин   ( Цитаты из песен ) *** Берлин, обменяй мое сердце на героин!
» RP, Marsel feat. Птаха - Настроение Осень   ( Цитаты из песен ) *** Нажму на 'play', и весь мир будто со мной Обретает ритм и зовет за собой *** Настроение - осень, я закрываю глаза и прибавляю громкость, Если кто меня спросит, я отвечу: 'Я живой, настроение - осень'
» Nasty Nuts - Heroine   ( Цитаты из песен ) *** Никакого горя и никакой боли, Потому что все знают, что сам Господь колет себе героин. *** Музыка громче, зрачки уже - шире...
» Последнее слово (The Last Word) (2008)   ( Цитаты из фильмов ) *** - ... подари ей щенка. Девчонки обожают щенков. Это как героин с шерстью.
» Модильяни (Modigliani)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы знаете что такое любовь? Настоящая любовь? Любили ли вы так неистово, что готовы были шагнуть в пламя преисподней? Я — да. *** Когда я познаю твою душу, я нарисую твои глаза...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте