Авторизация
 
Вы здесь: » » Дороги Меняют Цвет - Устал умирать

Цитаты из песни Дороги Меняют Цвет - Устал умирать

***
Я проклял и себя, и тот день, проклял ночь и тревожные сны…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Михаил Меньшиков. Письма к русской нации   ( Цитаты из книг ) *** Из растений Христос проклял только одно - бесплодную смоковницу. Из животных погубил плодовитых свиней, разрешив в них вселиться бесам. Из людей Христос предал проклятию только книжников, которые совмещают в себе бесплодие сухой смоковницы с почти механической производительностью свиней. 'Горе
» Эйфель - Гарсон   ( Цитаты из песен ) *** Эй, Гарсон, принеси мне лучший сон о ней. И я уйду. Я устал, я забыл, что потерять тебя я не могу. Эй, Судья, посади её за столько лет в глаза вранья... Я устал. Я забыл, что потерял себя. *** Я мысли, которые о тебе, Храню теперь в мусорном ведре.
» Триада - Устал   ( Цитаты из песен ) *** Устал делать лишь пять процентов из ста, Устал, что перед носом пьедестал, но его не достать! Устал жить так, как велит чей-то устав, Устал твердить всем, что я не устал.
» Триада - Седая Ночь (Я Хлопну Дверью) (Feat. Тати)   ( Цитаты из песен ) *** Я хлопну дверью - Довольно истерик... Я устал что-то делать, Кому-то верить, Устал спорить, Искать свой берег... Я успокоюсь, но... Но... дайте время!
» Сплин - Бог устал нас любить   ( Цитаты из песен ) *** Я рассказал бы тебе всё, что знаю, Только об этом нельзя говорить. Выпавший снег никогда не растает, Бог устал нас любить... *** Вот она гильза от пули навылет, Карта которую нечем покрыть. Мы остаёмся одни в этом мире Бог устал нас любить. *** Мы чересчур увеличили дозу, Вспомнили всё, что
» Сергей Трофимов - Самая короткая ночь   ( Цитаты из песен ) *** Самая короткая ночь, перед расставанием Самый горький вестник рассвет Кто то пожалев обо всем, скажет до свиданья Но дороги в прошлое нет.
» Мираж - Наступает ночь   ( Цитаты из песен ) *** День сменяет Ночь - так длится много лет, На вопрос простой им не найти ответ. Спорят День и Ночь, Но мы - сумеем им помочь. Кто из них сильней - мне нужно это знать. Как мне дальше быть, упасть или летать? Миллионы лет - Сегодня ждут от нас ответ.
» Кино (Виктор Цой) - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в глаза, И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в окно, И эта ночь и ее электрический голос Манит меня к себе, И я не знаю, как мне прожить Следующий день. *** Я люблю кухни за то, что они хранят тайны. *** Я люблю свой дом, но вряд ли это
» Карандаш - Встречай Москва   ( Цитаты из песен ) *** Черт возьми, я ловлю момент пока еще молод. *** Деньги меняют, но меняют они только слабых. *** Нет, я не гангстер, но предпочитаю тонировку.
» Дороги Меняют Цвет - Расстояние   ( Цитаты из песен ) *** 'Отпусти меня'— шепчут глаза твои, но объятья становятся крепче.
» Дороги Меняют Цвет - Мой героин   ( Цитаты из песен ) *** Опять твои глаза волнуют душу. Я растворяюсь в них, как осень в венах… Ты – мой героин… Ты – мой убийца скучный! Любовь – преступленье. Приговор. Расстрел. Измена.
» Дороги Меняют Цвет - Маскарад   ( Цитаты из песен ) *** Золушка, я твой принц, только маленький.
» Вася Обломов - Думай о хорошем   ( Цитаты из песен ) *** Какой-то мудак наступил в метро на ногу, Ипотеку надо выплачивать долго и помногу, Неизвестно, будет ли 13-я зарплата, Не могу найти страховой полис – делся куда-то, Собираясь на работу, долго искал ключи, В лифте разбили зеркало какие-то сволочи, В сбербанке отстоял целую очередь в окно, Все
» Ария - Такая вот печаль   ( Цитаты из песен ) *** Это серьезно и несерьезно, Каждому свое: Мерзнуть под солнцем, Греться под дождем... Время к закату И настроенье ход меняет свой И я рад, что я живой! *** Такая вот печаль - Никого и ничего не жаль! Не жаль бродяг в пыли И отчаянной моей любви. Я устал от слез, От затертых ясных звезд. Так
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте