Авторизация
 
Вы здесь: » » Тату - Зачем

Цитаты из песни Тату - Зачем

***
Я звезда, ты звезда. Нас приказано сжечь.

***
Героин. Пульса нет, Только ты не при чем. Абонент отключен...

***
Скажи, зачем я жду звонка? Зачем немые облака Плывут ко мне издалека и тают? Зачем любовь коснулась нас? Зачем я плачу в первый раз? Зачем хочу тебя сейчас? Не знаю..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фазиль Искандер. Мальчик и война   ( Цитаты из книг ) *** Зачем становиться взрослым, зачем жить, думал он, если человек не делается добрей? Бессмысленно.
» Таня Моисеенко - Зачем?   ( Цитаты из песен ) *** Зачем нам так много умных и бесполезных фраз? Зачем мы все время ходим по краю, про запас, оставляя Лишь один шанс не рухнуть в пустоту?
» Стимул - Зачем любить, зачем страдать   ( Цитаты из песен ) *** Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать...
» Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь   ( Цитаты из песен ) *** Слезы - это ложь, как кратковременный дождь. *** Зачем у Бога о любви просить? Что бы потом ее бездарно так разбить. *** Зачем придумали любовь? Понять всё это слишком сложно. Без неё намного проще жить, Только невозможно...
» Премьер-Министр - Ну зачем   ( Цитаты из песен ) *** Ну зачем это ей, ну зачем? Без того в жизни столько проблем И пускай лучше сердце не занято будет ни кем.
» Михальчик Юлия - Ну, здравствуй, Питер   ( Цитаты из песен ) *** Зачем, зачем по Невскому я шла? Зачем, зачем я встретила тебя? Зачем, тогда все развели мосты? Зачем с тобой столкнулась я? Зачем со мной столкнулся ты?
» Кристина Орбакайте - Я к Тебе не вернусь   ( Цитаты из песен ) *** Зачем обманом спасать любовь, Зачем опять сладкой ложью день встречать. Поскорей за окном метель Замети, закружи мою печаль.
» Илья Орлов (Ber-Linn) - Зачем?   ( Цитаты из песен ) *** Зачем одежда, если я не мёрзну? Зачем картина, если нет стены? Не усложняй, когда всё очень просто. Не извиняйся, если нет вины. *** Зачем мне всё? Мне ничего не надо. Зачем еда, если не хочешь есть? Зачем ручей, если внутри прохлада? Зачем диван, если не нужно сесть?
» Louna - Зачем?   ( Цитаты из песен ) *** В телепрограмме - кровь и слезы Новая доза каждый новый день Нет ответа И каждый новый день Нет ответа На вопрос 'зачем?' *** Слово 'любовь' - как это пошло В моде жаргон для новых нравов *** Выключи свет, задерни шторы Тщетный побег на три минуты Слышишь вдали сирены 'скорой'? Это Земля и
» Экипаж   ( Цитаты из фильмов ) *** Ну зачем эта твоя современность. Ну зачем мне эта независимость. Ну зачем она мне? Ну мне? Я-то тебе изменять не собиралась. Ты понимаешь? ... Я истеричка, потому что я очень люблю тебя. Это тебе наплевать. Наплевать есть я, нет, тебе всё равно. А знаешь что, я рада, что так всё произошло. Вот
» Убить дракона   ( Цитаты из фильмов ) *** Не бойтесь! Теперь можно быть нормальными людьми! Думать можно! Трудно, непривычно… но можно! Надо только начать! *** — Ради кого идете на смерть? Ходите подарить им свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали? Фридрихсен, тебе нужна свобода? — Мне? Ну зачем? — А может вам,
» Великолепная семерка (The Magnificent Seven)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я только не понимаю, почему ты взялся за такую работу. Мм? Зачем? - Я сам удивляюсь. - Ну, давай, давай, скажи мне! - Был один парень в Эль-Пасо, который снял с себя одежду и прыгнул в заросли кактуса. Я спросил его, зачем? - И? - Ему казалось, что это неплохая идея.
» Ожившая книга Джейн Остин (Lost in Austen)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Зачем вы ищите со мной встреч, если считаете меня невыносимым? - Я не ищу с вами встреч, это вы пришли! - Зачем? - Не знаю! - Нет, знаете. Это я не знаю! И это непонимание сводит меня с ума.
» Amatory - Зачем мечтать?   ( Цитаты из песен ) СОЗДАЙ! Свой мир из пепла. ЗОВИ! Наши сердца. ЗАБИРАЙ! Мои сны… Я вижу, как ночь разрывает тебя! *** УБЕЙ! Мои жалкие мысли. СОЖГИ! Мои слезы дотла ПРОКЛИНАЙ! Мои дни… Я слышу, как рвется под ногами земля. *** Скажи зачем мечтать, если мы движемся вспять?..
» Великолепная семерка (The Magnificent Seven)   ( Цитаты из фильмов ) — Я только не понимаю, почему ты взялся за такую работу. Мм? Зачем? — Я сам удивляюсь. — Ну, давай, давай, скажи мне! — Был один парень в Эль-Пасо, который снял с себя одежду и прыгнул в заросли кактуса. Я спросил его, зачем? — И? — Ему казалось, что это неплохая идея.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте