Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Черны все кошки, если ночь

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Черны все кошки, если ночь

***
Мой черный цвет, как не кляни, Хорош хотя бы в одном, - Что мало виден я в тени. Быть белым - боже сохрани! - Как на глазу бельмом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Цвет - Масть   ( Пословицы и поговорки ) На вкус, на цвет мастера нет (т. е. такого мастера, который бы одним на всех угодил). Бела, как колпица, как лебедь. Бела, румяна - ровно кровь с молоком. Белые ручки чужие труды любят. Мыло серо, да моет бело. Черная коровка дает белое молочко. Не краса корове, что часты пестрины.
» Наутилус Помпилиус - Шар цвета хаки   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу дым, но я здесь не был, Я слышу гарь, Я знать не хочу ту тварь, Кто спалит это небо. *** Был бы чёрным, да пусть хоть самим чертом, Но кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, Приказал наступать на лето и Втоптал меня в хаки. *** Был бесцветным, был безупречно чистым, Был прозрачным стал
» Лора Московская - Черный Барон   ( Цитаты из песен ) *** Белым лебедем, черный барон, не взлететь тебе, не мечтай. То ли крылья подрезаны, то ли и вовсе не птица *** Отпусти. Отпусти мою душу, ей плохо с тобой. Мне спасенье теперь только снится. Любовь твоя пахнет полынью. И в груди Осыпается сердце горячей золой. Ручейком между ребер струится,
» Жанна Агузарова и Браво - Кошки - это кошки   ( Цитаты из песен ) *** Кошки не болтают чепухи, Не играют в домино и шашки. Не обязаны писать стихи, Им плевать на разные бумажки, Людям не сойти с протоптанной дорожки, Ну а кошки, мяу, - это кошки.
» Владимир Высоцкий - Я был душой дурного общества   ( Цитаты из песен ) *** Зачем мне быть душою общества, Когда души в нем вовсе нет.
» Владимир Высоцкий - Случай   ( Цитаты из песен ) *** Ну что ж, мне поделом и по делам - Лишь первые пятерки получают!.. Не надо подходить к чужим столам И отзываться, если окликают.
» Владимир Высоцкий - Песня о друге   ( Цитаты из песен ) *** Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так... Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, - Парня в горы тяни - рискни!
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - Кони привередливые   ( Цитаты из песен ) *** Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий. *** Что-то воздуху мне мало: ветер пью, туман глотаю... Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) *** Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - Баллада о правде и лжи   ( Цитаты из песен ) *** Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, Если, конечно, и ту и другую раздеть.
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Кони привередливые   ( Цитаты из песен ) Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий. *** Что-то воздуху мне мало: ветер пью, туман глотаю… Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю! *** Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее! *** Коль дожить не успел, так хотя бы - допеть! *** Я коней напою, Я куплет допою - Хоть немного ещё
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте