Авторизация
 
Вы здесь: » » Земфира - 90 тысяч звёзд

Цитаты из песни Земфира - 90 тысяч звёзд

***
Нет, я дни не считаю, Я ничего не считаю, Я только помню, как было.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. За рекой, в тени деревьев   ( Цитаты из книг ) *** - Понимаете, полковник, я политически так плохо развит, что считаю всех порядочных людей порядочными. - Ну, это у вас пройдёт...
» Сергей Довлатов. Блюз для Натэллы   ( Цитаты из книг ) *** Я горжусь неотъемлемым правом смотреть тебе вслед. А улыбку твою я считаю удачей.
» Борис Бажанов. Воспоминания бывшего секретаря Сталина   ( Цитаты из книг ) *** Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса.
» Сегодня в Мире - Пожарные ждут звонка   ( Цитаты из песен ) *** И вот последняя рюмка пуста, Я лежу и считаю до ста И я наверно дурак, но мне нужно так, Чтобы проснулся, а память чиста... *** Мне словно семьдесят восемь лет, Я помню Beatles и Radiohead.
» Земфира - Почему?   ( Цитаты из песен ) *** А я в печали. Да я разбитая. Не тупите, я не объявляла войну. *** Я помню все твои трещинки. *** Я задыхаюсь от нежности. *** Обманули, на улице та же жара.. *** Много чаю окно открытое, А я скучаю, я забытая, Просмотрела, как месяц линяет в луну. *** Ты стучала в дверь открытую
» Земфира - Лондон   ( Цитаты из песен ) *** Этих снов дороже ничего и нет.. *** Мне приснилось небо Лондона... В нём приснился долгий поцелуй... Мы летели вовсе не держась... Кто же из нас первый упадёт...? *** Всё тот же зверь-одиночка Я считаю шажочки до последней до точки. Побежали летать? *** Без таких вот звоночков, Я же
» Земфира - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Какая красота Дождь идет Я одна На тротуарах пузыри, Я считаю их Я не знаю Вас… Больше…
» Земфира - Ариведерчи   ( Цитаты из песен ) *** Корабли в моей гавани. Не взлетим - так поплаваем. *** Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть. *** С тобой мне так интересно, а с ними не очень. Я вижу, что тесно, я помню, что прочно. *** Промокшие спички надежду убили Курить... Значит, буду дольше жить.
» Zero People - Беги, кролик, беги   ( Цитаты из песен ) *** Я убиваю время пространством Я боюсь, что живу, не любя Я считаю, боль это странствие По закоулкам себя
» Человек-осьминог (Octaman)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нет плохих шуток, есть трезвые собеседники. *** Накатил девятый вал - я корабль заблевал... *** А вообще я считаю, что жизнь - это компьютерная игра. Сюжет дрянной, зато графика отличная.
» Страна приключений (Adventureland)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я верю в любовь! Я считаю любовь созидательной силой, она помогает измениться.
» Неглубокая могила (Shallow Grave)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я верю в друзей. Я считаю друзья нужны. Но что если в один прекрасный день ты поймешь, что не можешь им доверять, то что тогда? Что тогда?!
» Мещане   ( Цитаты из фильмов ) *** - Может быть, мне уйти? - Не беспокойтесь, я не считаю вас предметом одушевленным...
» Железный Человек 3 (Iron Man 3)   ( Цитаты из фильмов ) Некоторые считают меня террористом. Но я считаю себя учителем. Урок первый: супергероев не существует.
» ЭННИЙ   ( Цитаты известных людей ) Верный друг познается в неверном деле. *** Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями. *** Лучше три войны осилить, чем единожды родить. *** Как похожа на нас мерзейшая тварь – обезьяна!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте