Авторизация
 
Вы здесь: » » Кирпичи - Джедаи

Цитаты из песни Кирпичи - Джедаи

***
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч

***
Ха-ха-ха, как смешно, Все схватились за животики, Но все то, о чем я пел, Могут сразу убить наркотики

***
Я не лезу в чемпионы - Я как любил макароны, Так и буду любить макароны

***
Работа, работа, работа, Зарплата, усмешка, висилица

***
Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века? Сейчас стул, компьютер - и нету человека

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Демьянов. Некромант. Такая работа   ( Цитаты из книг ) *** — Она хочет убить вас, — объяснила Лиза. — Не беспокойтесь, всё хорошо.
» Алиса - Работа   ( Цитаты из песен ) *** Пол века шёл потехой, пел да отжигал И не собираюсь тормозить Только на душе шрамы в три ряда От такой простой работы - жить. Не утолить пламя в груди Тем, кто пытался любить Учит терпеть боль на пути к небу Работа - жить.
» Pooled Rec. - ДР ft. Sheridan   ( Цитаты из песен ) *** Соглашаться с вашим сердцем - моя работа.
» Queen - We Are The Champions   ( Цитаты из песен ) *** We are the champions - my friend And we'll keep on fighting till the end We are the champions We are the champions No time for losers Cause we are the champions of the world Мы чемпионы, мой друг, И мы будем продолжать бороться до самого конца. Мы чемпионы, Мы чемпионы. Это время победителей,
» Шестизарядник / Полная обойма (Six Shooter)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А вы хотели бы работать на поезде? - Да. Что я виноват, что у тебя дерьмовая работа? - А я говорил, что у меня дерьмовая работа? Я сказал, что это не всё, на что я надеялся.. *** - Короче, я знаю эту потрясную историю о корове, поймавшей ветер. Хочешь послушать? - Нет, Господи! - Какой-то ты
» Третий акт (The Magic of Belle Isle)   ( Цитаты из фильмов ) *** В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут. *** Пьянство - очень ответственная работа, и я не могу совмещать две работы сразу.
» К северу через северо-запад (North by Northwest)   ( Цитаты из фильмов ) *** У меня есть работа, секретарша, мать, две бывших жены и пара барменов, чье материальное благосостояние зависит от меня. Я не хотел бы их разочаровать, позволив себя немножечко убить.
» Вавилон (The Babel)   ( Цитаты из фильмов ) *** Работа - вот что делает тебя молодым.
» Бруно (Bruno)   ( Цитаты из фильмов ) *** Бруно: Работа модели. Многие думают, что это просто, но это есть самый сложный работа в мире, не так ли? Модель: Да, эта работа очень сложная. Весь день на каблуках, все на тебя смотрят и надо ходить красиво... да... Бруно: Да, и очень тяжело, потому что надо помнить, что сначала правую ногу
» Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)   ( Цитаты из фильмов ) *** Господи, сколько дерьма на мою голову, в такой прекрасный день. *** - Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!! *** - Руки на стену! Я сказал: руки на стену! - Но... Здесь нет стены!.. - Тогда на макароны. Руки на макароны! - Куриные или с говядиной???
» Жил-был пёс   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. *** — Шо?! Опять?!! — Не... Ты... Это... Есть хочешь? *** - Ты это... заходи, если что!.. *** — А помнишь, как ты меня гонял? — Так я, это… — Ну да. Работа такая… А я всю жись тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст — Так я, это…
» Вавилон (The Babel)   ( Цитаты из фильмов ) Работа — вот что делает тебя молодым.
» Бруно (Bruno)   ( Цитаты из фильмов ) Бруно: Работа модели. Многие думают, что это просто, но это есть самый сложный работа в мире, не так ли? Модель: Да, эта работа очень сложная. Весь день на каблуках, все на тебя смотрят и надо ходить красиво… да… Бруно: Да, и очень тяжело, потому что надо помнить, что сначала правую ногу вперед, а
» Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)   ( Цитаты из фильмов ) — Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!! *** — Руки на стену! Я сказал: руки на стену! — Но… Здесь нет стены!.. — Тогда на макароны. Руки на макароны! — Куриные или с говядиной???
» Работа   ( Афоризмы ) Работа — это разновидность невроза. Дон Херолд Работа — последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет. Оскар Уайльд Может быть, работа не слишком приятное занятие, но куда-то ведь надо утром идти. Янина Ипохорская Некоторые люди любят все, что делают, даже если делают то, что не любят.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте