Авторизация
 
Вы здесь: » » Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)

Цитаты из фильма Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)

***
Господи, сколько дерьма на мою голову, в такой прекрасный день.

***
- Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!!

***
- Руки на стену! Я сказал: руки на стену! - Но... Здесь нет стены!.. - Тогда на макароны. Руки на макароны! - Куриные или с говядиной???

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Михаил Веллер. Байки скорой помощи   ( Цитаты из книг ) *** Пицца, унаследовав итальянское имя, была ублюдком от брака русского блина с еврейской мацой: полупрозрачная сухая лепешка, посыпанная крошкой, измельченной до такой степени, чтобы нельзя было определить, колбаса это или иной какой деликатес. И сверху украшена кляксой томатной пасты.
» Птаха - Любовь   ( Цитаты из песен ) *** А эта вроде красива, нежна, стройна И всем видно что в меня влюблена, но мне не нужна Руки не те, голос не тот , глаза не те Видать такой как ты больше нет на планете *** Руки не те, голос не тот , глаза не те Видать такой как ты больше нет на планете, нет Но тебя не вернуть все равно Да и как
» Пицца - Фары   ( Цитаты из песен ) *** Меняются люди, боги им судьи. *** Твои мысли поют гитарами И тревожат душу минорами. *** А вокруг все гуляют парами и друг друга чувствуют порами, А ты прячешь глаза за фарами, и тебе непременно здорово.
» Пицца - Пятница   ( Цитаты из песен ) *** Я бы не заметил тебя и прошел бы мимо при встрече, Если бы не пятница, если бы не пятница, вечер. *** С понедельника по пятницу Будто бы назад время пятится.
» Пикник - У шамана три руки   ( Цитаты из песен ) *** У шамана три руки. Мир вокруг как темный зал. На ладонях золотых нарисованы глаза. Видит розовый рассвет прежде солнца самого, А казалось, будто спит, и не знает ничего...
» Кирпичи - Джедаи   ( Цитаты из песен ) *** Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч *** Ха-ха-ха, как смешно, Все схватились за животики, Но все то, о чем я пел, Могут сразу убить наркотики *** Я не лезу в чемпионы - Я как любил макароны, Так и буду любить макароны *** Работа, работа, работа, Зарплата, усмешка, висилица *** Помнишь, как
» Глубина - Я никогда не предам тебя   ( Цитаты из песен ) *** И снова я скажу - я люблю тебя! И снова мой голос разобьётся о глухую стену твоего молчания, Но я буду повторять это снова и снова, Но уже не словами, нет! - всей своей жизнью, Быть может, только затем, Чтобы никогда не дождаться ответа... *** Грейся! - вот мои руки, Тонкие пальцы светятся
» SID - Rakuen   ( Цитаты из песен ) *** В одиночку Разрушаю непомерно высокую стену собственного 'Я'. Смотри на мои раны! Думая о тем месте без формы, куда нельзя вернуться, Я пою о такой вещи, как надежда.
» Слишком крута для тебя (She's Out of My League)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мы точно не голубые? - Никакой голубизны в этом нет. Тот факт, что ты разрешил женатому гетеросексуалу побрить тебе яички, делает тебя одним из самых крутых мачо. - В этом логика есть. *** - Ты понял, в чем дело? - В чем? - Ты мудель. - Мудель? - Мужик - пудель. Девкам хочется тебя выгулять,
» Пол: Секретный материальчик (Paul)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А почему я тебя понимаю!? Ты задействовал нейролингвистический канал? - Ну, вообще-то я с тобой ртом разговариваю, дебил! *** - У нас на кухне пришелец режет булки и варит кофе. - А ты хотел чаю? *** - Нас изнасилуют и сломают нам руки! - Ой нет, только не руки.
» Глубокое синее море (Deep Blue Sea) (1999)   ( Цитаты из фильмов ) *** И никто не знает, какие кошмары скрываются за этой ровной морской гладью. *** Когда в руках горячая сковородка, секунда как час. Когда в руках горячая красотка, час пролетает за секунду.
» Алекс Кош. Игры масок   ( Цитаты из книг ) Пицца и невозможно горячий чай. Классический завтрак студента *** Запомните самое главное: процесс самосовершенствования не должен прерываться никогда, ему нет начала и нет конца. *** … жизнь учит тому, что иногда сбываются даже самые неожиданные предположения.
» Глубокое синее море (Deep Blue Sea) (1999)   ( Цитаты из фильмов ) И никто не знает, какие кошмары скрываются за этой ровной морской гладью. *** Когда в руках горячая сковородка, секунда как час. Когда в руках горячая красотка, час пролетает за секунду.
» Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)   ( Цитаты из фильмов ) — Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!! *** — Руки на стену! Я сказал: руки на стену! — Но… Здесь нет стены!.. — Тогда на макароны. Руки на макароны! — Куриные или с говядиной???
» У   ( Крылатые выражения ) Умывать руки Выражение употребляется в значении: устраняться от ответственности за что-либо; возникло из евангельской легенды. Пилат умыл руки перед толпой, отдав ей Иисуса для казни, и сказал: «Не виновен я в крови праведника сего» (Матф., 27,24). О ритуальном умывании рук, служившем
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте