Авторизация
 
Вы здесь: » » Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)

Цитаты из фильма Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)

— Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!!

***

— Руки на стену! Я сказал: руки на стену!
— Но… Здесь нет стены!..
— Тогда на макароны. Руки на макароны!
— Куриные или с говядиной???

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 7Раса - Руки, Ноги, Голова   ( Цитаты из песен ) Но убивая время зазря, Знай, в отместку время состарит тебя. Но разве этой Вселенной нужна твоя боль? У тебя есть руки — рисуй, ноги — играй, Голова чтоб понять, наконец, что внутри тебя рай *** Тянется время без солнечных дней Все так устали, но все ждут новостей. *** Но у тебя есть руки — играй!
» Алекс Кош. Игры масок   ( Цитаты из книг ) Пицца и невозможно горячий чай. Классический завтрак студента *** Запомните самое главное: процесс самосовершенствования не должен прерываться никогда, ему нет начала и нет конца. *** … жизнь учит тому, что иногда сбываются даже самые неожиданные предположения.
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) Кончайте с жизнью, если хотите — для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» Глубокое синее море (Deep Blue Sea) (1999)   ( Цитаты из фильмов ) И никто не знает, какие кошмары скрываются за этой ровной морской гладью. *** Когда в руках горячая сковородка, секунда как час. Когда в руках горячая красотка, час пролетает за секунду.
» У   ( Крылатые выражения ) Умывать руки Выражение употребляется в значении: устраняться от ответственности за что-либо; возникло из евангельской легенды. Пилат умыл руки перед толпой, отдав ей Иисуса для казни, и сказал: «Не виновен я в крови праведника сего» (Матф., 27,24). О ритуальном умывании рук, служившем
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте