Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - Отечество Ионы

Цитаты из песни Константин Арбенин - Отечество Ионы

***
Моё отечество уже не просто спит - Живых здесь нет в живых, все остальные дома.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Анатолий Мариенгоф. Роман без вранья   ( Цитаты из книг ) *** Когда вкусовые потребности одних возрастут до понимания необходимости розовенького цветочка на своём подоконнике, а изощрённость других опростится до щёлканья жёлтой птички, наступит золотой век. *** По паспорту Диду было за пятьдесят, по сердцу восемнадцать. Англичане хорошо говорят: костюму
» Мельница - Не успеваю   ( Цитаты из песен ) *** Оставаться в живых – непростая работа, Оставаясь в живых, что-то даришь взамен... *** Из-под кожи горят неостывшие руны, Выбирать не приходится – кто чем богат; Арфа рвется из рук, расплетаются струны, Недопрожитый день не пуская в закат, Только я не успеваю к тебе, Я не успеваю к тебе, Но не
» Константин Арбенин - Только парами   ( Цитаты из песен ) *** Где ты, ничейный, нечетный мой маячок? В этих ячейках не хватает кого-то еще.
» Константин Арбенин - Осечка   ( Цитаты из песен ) *** К ответчику, кем бы он ни был, Однажды приходит истец.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - Лестница, полночь, зима   ( Цитаты из песен ) *** Просто, как ни разлей, мы всё - седьмая вода, Просто, как ни заклей, мы делим сушу на шесть, И на нет суда нет, и на да нет суда, - Подсудно только молчание. Поза - не жест. *** Просто это судьба, а верней - две судьбы.
» Константин Арбенин - Контрабандист   ( Цитаты из песен ) *** Любая остановка бесконечна, Когда конечен путь как таковой.
» Константин Арбенин - Ковчег   ( Цитаты из песен ) *** В этом ничтожность цивилизаций - Познать возможность, чтоб отказаться. *** Без расставаний Нет продолжений.
» Константин Арбенин - Изверги   ( Цитаты из песен ) *** Маячит небо вдалеке, Но на коротком поводке Не убежать из детства.
» Константин Арбенин - Дороги, которые нас выбирают   ( Цитаты из песен ) *** Одним дорога - млечный путь, Другим - трамвайное кольцо.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» Константин Арбенин - Carmen Horrendum   ( Цитаты из песен ) *** ... Где каждый молится собой придуманным богам, А ты бы рад, да ты придумал ерунду и - не поверил.
» Родина. Отечество   ( Афоризмы ) Только свободный гражданин имеет отечество; раб, крепостной, подданный деспота имеют лишь родину. Анатоль Франс Когда свобода исчезла, остается еще страна, но отечества уже нет. Франсуа Рене де Шатобриан Государство всегда именуют отечеством, когда готовятся к убийству людей. Фридрих Дюрренматт
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте