Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - Лестница, полночь, зима

Цитаты из песни Константин Арбенин - Лестница, полночь, зима

***
Просто, как ни разлей, мы всё - седьмая вода, Просто, как ни заклей, мы делим сушу на шесть, И на нет суда нет, и на да нет суда, - Подсудно только молчание. Поза - не жест.

***
Просто это судьба, а верней - две судьбы.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Константин Арбенин - Только парами   ( Цитаты из песен ) *** Где ты, ничейный, нечетный мой маячок? В этих ячейках не хватает кого-то еще.
» Константин Арбенин - Отложения во времени   ( Цитаты из песен ) *** Отложения во времени хуже обломов, Отложения во времени страшнее войны. *** Мне все-таки нужно быть нужным кому-то, Мне хочется чего-то хотеть. *** Пока кто-то там просто хотел быть любимым, Я пытался научиться любить.
» Константин Арбенин - Отечество Ионы   ( Цитаты из песен ) *** Моё отечество уже не просто спит - Живых здесь нет в живых, все остальные дома.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - Комплекс уродов   ( Цитаты из песен ) *** Лукавый не терпит сиянья Как суть наказанья Кривых и корявых Душой... *** Сегодня лежачих не бьют - завтра их добивают. *** Всевышний не ценит поклоны Как жест миллионов Свободных, но нищих Душой... *** Не трать понапрасну патроны, Рыдая над участью лишних.
» Константин Арбенин - Зима моя мать   ( Цитаты из песен ) *** Ну а те, кого мы любили, теперь стоят за нашей спиной и ждут, что мы сдадимся без боли, - но мы все еще смотрим вперёд. *** Я уже потерял все, что нужно терять, Я еще не нашел то, что можно отнять, Я готов этим летом опять выживать...
» Катя Чехова - Море не просто вода   ( Цитаты из песен ) *** Ты просто не видела моря Прибоя и плачущих чаек Ты просто не видела моря А я без тебя так скучаю. Ты там где закончилось лето Ты там где печальная осень И ветер всю ночь до рассвета Упавшие листья уносит.
» Владимир Высоцкий - Парня спасем   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь как вода, вел я всегда Жизнь бесшабашную. Все ерунда, кроме суда Самого страшного.
» Алексей Степин - Слёзы - не просто вода   ( Цитаты из песен ) *** Слёзы - это просто вода, подсоленная болью. И не сбежать никуда, нет, никуда, Пока горишь любовью, Да! Но слёзы - не просто вода.
» Аквариум - Укравший дождь   ( Цитаты из песен ) *** Я думаю, ты не считал себя Богом, Ты просто хотел наверх, Резонно решив, что там теплей, чем внизу. И мне любопытно, как ты себя чувствуешь там теперь Теперь, когда все брёвна в твоём глазу. *** Не жди от меня прощенья, не жди от меня суда, Ты сам свой суд, ты сам построил тюрьму. Но ежели
» Ri - Без него   ( Цитаты из песен ) *** Просто без него не бегут поезда, Просто без него не летят самолеты, Просто без него так пусты города, Без него её слезы просто с неба вода...
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Кровавая надпись   ( Цитаты из фильмов ) *** Всё правильно. И очень просто. После того, как Вы мне объяснили. *** Ничего интересного. Говоря вашим языком, лестница как лестница. *** Запомните, Рэмс, голова у полицейского не только для того, чтобы носить шлем. *** Вещи могут рассказать о людях значительно больше, чем люди о вещах.
» Город воров (The Town)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не важно, насколько ты изменился. Тебе все равно придется платить за все, что ты совершил. И поэтому меня ждет долгий путь... *** - Я знаю твоего отца. - Да? Я тоже. *** - Если бы все было бы так легко, знаешь, сколько людей этим занимались? (Будь это просто, брат, все бы этим занимались.) ***
» D.L.S. - Когда он докурит   ( Цитаты из песен ) А он один внизу, И за спиной лишь правда. Без планов на сегодня, И без планов на завтра… *** Потом всю осень она будет жалеть об этом, ведь в ее жизни с ним, это последнее лето *** Они мечтали… и где теперь его мечты? Их просто нету… просто не позвонит в среду… Просто забудет, просто так лучше
» Естественность и поза   ( Афоризмы ) Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным. Франсуа Ларошфуко Юношам часто кажется, что они естественны, тогда как на самом деле они просто невоспитанны и грубы. Франсуа Ларошфуко Естественность — всего лишь поза, и к тому же самая раздражающая из всех, которые мне
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте